Жидкость для снятия глаз• 24 января 2015

Диета 6 лепестков. Отзывы ?

Кто пробовал? Сколько времени?
Какой изначальный вес и какой отвес ?
Кисельная барышня• 24 января 2015
фигня!

Хорошенькая• 24 января 2015
Я пробовала и периодически повторяю. Изначальный вес был 78, за две недели на диете отвес составил около 5 кг. Потом перешла на более менее правильное питание и скинула еще пару кг. Стараюсь держать этот вес. В этом году опять садилась на диету перед паской и перед новым годом. Мне нравиться
вАлнуюся сильнА• 24 января 2015
мне нравится, я не взвешивалась, но я реально по фигуре вижу разницу, для меня это самая приемлемая диета.
Подметайло• 24 января 2015
Моя сестра сидела на этой диете, результат был супер. Но через время снова стала набирать.
Тень льва• 24 января 2015
вес возвращается!
садитесь лучше на дюкана
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2015
Мне очень понравилась, прошла три круга, хорошо ушли объёмы и вес около 5 кг
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2015
Но, только всё это за 2 месяца, т.к после лепестков изменила питание, взяв за основу принципы этой диеты