СпайдерВумен• 24 января 2015
Мамы стильных подростков уже одели на весну своих модняшек?
расскажите, что нынче в моде))) раньше следила за последними писками, а теперь как-то не до этого((( но ребенка то нужно нормально одеть. Подскажите, что купили своим 10 летним девчонкам? Какая обувь актуальна, джинсы, регланы и т.д.
ДинамоКит• 24 января 2015
У меня сыну 11 лет. В ZARA была распродажа - купила вельветовые штаны верблюжьего цвета и пару футболок с длинным рукавом. Рубашки есть, свитера тоже. И джинсы есть (осенью с размером промахнулась). Ботинки моднявые дедушка из Гватемалы привез. Вот осталось куртку купить
ДинамоКит• 24 января 2015
В нексте хорошие модели есть на пацанов, на девочек не смотрела
Только тапками за некст не кидайте
СпайдерВумен
• 24 января 2015
Ответ дляДинамоКит
МисисПропер• 24 января 2015
Вы лучше у детей спросите у них может быть бренд именно в классе какой-то и им тоже надо так одеваться чтоб не отставать
Тарабарщина• 24 января 2015
Моя 11 летняя девчонка носит один размер обуви и почти один размер одежды со мной
Поэтому джинсы будем в манго брать, куртку наверное тоже там или в бенетоне возьмем или еще где насмотрим. Ну и в нексте, если изменится ситуация (а кстати, никто не знает - изменилось что-то сегодня или нет ?) тоже подберем. нам лето надо, аж горит. А весна вроде есть не много.

Редисочка• 24 января 2015
Я не в курсе моды, просто одеваем в том, что нравится.
Цветные брюки, регланы в цвет, рубашки в клетку, пиджак с заплатками на локтях.
У нас мальчик.
Начальник Анонимов• 24 января 2015
Ответ дляТарабарщина

Так вроде вчера ещё изменилось,мне на почту письмо пришло.Но цены на несут поднялись % на 30
пышка_мышка• 24 января 2015
А мой(14 лет) хочет куртку ПАРКА) Куда пойти, куда податься... что бы по дешевке оторвать?)
Тарабарщина• 24 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да уж...((( цены в нексте вообще не радуют. А где дешевле ? везде поднялись (((
Джинсы Левайс в магазине мне 2800, мужу 3300.
сами пусть носят
ДинамоКит• 24 января 2015
Ответ дляТарабарщина

Ха-ха. Бенеттон. Я тоже его люблю. Но цены там сейчас
Год назад купила сыну куртку деми за 34€, это было 350 грн. А сейчас? Кофточка на грудничка в августе стоила около 120 грн, а в декабре я ее по скидке! за 365 видела. Так что некст при всех раскладах дешевле
Тарабарщина• 24 января 2015
Ответ дляДинамоКит
согласна. поэтому и расстроилась сильно, когда плюс к ценам еще и доп процент стали брать ((((( нам их размеры очень как подходят. Я и сама из детского кое-что ношу
ДинамоКит• 24 января 2015
Ответ дляТарабарщина
Мне пришло письмо на почту от NEXT, что теперь без доп.списаний и конвертаций
Тарабарщина• 24 января 2015
Ответ дляДинамоКит
я еще пару дней подожду, чтобы уж совсем точно было ) Вчера еще девочка писала, что с неё сняли доп деньги (