Мексиканочка• 24 января 2015

Продавец не сдержал обещание

Добрый вечер, девочки!
Сделала заказ у продавца с высоким рейтингом. У неё в объявлении указано "Бесплатная доставка при заказе свыше 500грн". Я этот момент в переписке уточняла, продавец подтвердила. Заказала я гораздо больше, чем на 500грн. В итоге отправили с моей оплатой. Как вы думаете, стоит ли уточнить этот момент у продавца или распрощаться с 25грн?
Результат:
вже голосів: 156
154 (98.72%) попросить продавца вернуть 25грн
2 (1.28%) ничего не писать продавцу
Белоснежко• 24 января 2015
Да спросите.

Олечка-я• 24 января 2015
спросить для начала -почему так?
Безникая• 24 января 2015
а как же ....пусть возвращает!)
Кидстаффовна• 24 января 2015
Кончно спросить. У меня такая была ситуация. Продавец вернула деньги.
Море Счастья• 24 января 2015
Конечно спросите, может быть она просто пропустила. такое бывает, когда много посылок отправляешь или кто-то другой отправлял.
У меня однажды так случилось, продавец потом долго извинялась.
Conka13• 24 января 2015
может продавец просто забыла этот момент,обязательно напомните
Страхованная• 24 января 2015
Однозначно напомнить

Стекловыжималка• 24 января 2015
Так с продавца 25 грн - не вернет пишите нам, будем с ней разбираться...
Губки-уточкой• 24 января 2015
обязательно просить вернуть...у меня когда больше заказов в день,( ещё и с разных ресурсов) сама могу запутаться, но потом всегда возвращаю)
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Конечно скажите продавцу!
Птица Говоруша• 24 января 2015
Напишите конечно, если не перечислит или счет к примеру не пополнит, напишите отзыв в гостевой. Т.к. некоторые покупатели берут еще какие-то товары для бесплатной доставки.
автор Мексиканочка • 24 января 2015
Спасибо, девочки
Спросила у продавца почему доставка получилась за мой счёт. Посмотрю, что ответит.
сектантка• 24 января 2015
Скорее всего человек просто автоматически на почте забыл оплатить доставку, у меня у самой так было несколько раз. Правда я сама и вспоминала уже дома и извинилась...
annetta888• 24 января 2015
1 ответ - ничего не писать - это ответ продавца Вашего
автор Мексиканочка • 24 января 2015
Посмотрела, продавец со вчерашнего дня на сайт не заходила, номер накладной она мне не сообщала, хорошо, что НП смс-ку прислала. Может случилось у неё что-то.
автор Мексиканочка • 24 января 2015
Ответ дляannetta888
Я тоже так подумала
annetta888• 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Я тоже так подумала
не спешите делать выводы...
всякое бывает, отправит Вам денюжку обратно,я уверена в этом
может просто много заказов было, или попросила кого-то отправить, или еще куча вариантов...
автор Мексиканочка • 24 января 2015
Ответ дляannetta888
не спешите делать выводы...
Спасибо
Этот точно не продавец голосовала, её со вчерашнего дня не было на сайте. Надеюсь, завтра ситуация разрешится.
annetta888• 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
конечно
я в шутку написала,что это продавец