Девочки, помогите советом. Суть : Я в Киеве. В Харькове есть одна шт. оправы в одной из аптек. Они в Киев ее перебросить не хотят (на аптеку в Киеве). И пересылку не хотят. Что можно придумать ? В Киеве ее нет:-(
гвоздикqwerty• 24 января 2015
попросите знакомых из Харькова купить и вам переслать или передать,а вы заранее деньги на карту сбросьте и все
Девочки, еще сложность в том, что по артикулю выдается то, что надо (оправа) НО! На сайте картинки (фото) нет и (ну а вдруг???) по этому артикулю СОВСЕМ другая будет оправа, а не та, что я задумала? Наверное мне надо переговорить с менеджером (сеть аптек 9.1.1 и чтобы менеджер взял ее в руки и посмотрел, ну хотя бы в разговоре со мною, так?
Девочки! Огромное спасибо, кто откликнулся, я сейчас позвоню им на горячую линию и спрошу на какой улице и где эта аптека находится, там где есть эта одна оправа. И сейчас через пару минут напишу! Огромное спасибо откликнувшимся, я сама такая, что стараюсь помочь, чем могу.