Аноним• 27 февраля 2013
Мужские кеды 45 р. Помогите найти
Девочки, с ног сбилась, всю продавалку перерыла и ничего..(((
помогите найти мужские кеды ( размер 45, стелька 29,5-30 см)
цвет черный, желательно кожа, но можно и ткань
новые или Б/У в хорошем сосостоянии
спасибо
новые или Б/У в хорошем сосостоянии
спасибо
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляnatavit
Закажите на иностранном сайте. Я только получила мужу кеды Крокс - кожа с замшей. Тоже 45р (не продаю, если что).Качество - супер!
Вот такие:
Скажите, а с этого сайта можно заказать напрямую или только через посредника?
vse.dlya.naroda• 13 марта 2013
Здравствуйте! Есть в наличии черные мужские кеды, ткань хб, 45 размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5221031.html