Артура Пирожкова• 24 января 2015
Девочки,подскажите, 900грн для фирменной деми куртки дорого?
Артура Пирожкова
• 24 января 2015
Ответ дляKatya A.
нормальная цена
спасибо
значит есть надежда
Артура Пирожкова
• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
для коламбии нормуль цена!
спасибо,поняла!
Артура Пирожкова
• 24 января 2015
просто я пролетела с размером,заказывала с Америки,обошлась мне в 46 долларов,поставила цену 900 возможен торг...и не единой души...вот и думаю,может дорого
Артура Пирожкова
• 24 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
А можно фото куртки?
я думаю здесь нельзя,сочтут за рекламу
удлиненая,светлая(светло молочный цвет) модель вот такая https://
mironchikyu• 24 января 2015
Просто модель спортивная, такого плана берут для прогулок, а если с детками, то светлые не очень актуальны, но я думаю найдется покупатель)))
Удачной Вам продажи!!!
Артура Пирожкова
• 24 января 2015
Ответ дляmironchikyu
Удачной Вам продажи!!!
спасибо большое!коламбия вся спортивная,как по мне эта моделька еще более менее женственная
!спасибо вам