Фантазерша• 24 января 2015
Правда ли, что все мужчины/мальчики, когда какают, сразу писяют? Или изменяет?
На днях муж рассказал, что мужчины когда ходят по-большому, сразу после этого ходят по-маленькому. Физиология и иначе нельзя.
Это правда?
Дело в том, что я уже не раз ловила мужа на общении на сайте знакомств. Я на последнем месяце, секса ему не даю, минет делаю редко. Раньше ловила на пикантном общении на сайтах знакомств. Сейчас вроде нет, но вот любит с планшетом запереться в туалете и мне говорит, что из-за физиологии долго.
а я переживаю, вдруг переписывается с кем-то? Что делать, девочки?
И еще раньше ему на бирже труда приходило 3600 грн в месяц, а сейчас говорит, что только 2100 грн. Врет? Кто знает?
Это правда?
Вероятненько• 24 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
сыр бором
. Какает -писает, переписывается , деньги .
Тра Ля Ля• 24 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, ему писать нельзя, после того как покакает.
а потом пописает
Бензопирен• 25 января 2015
Мама дорогая! Вы в своем уме??
Ну если и так, то что? Это что занимает много времени???
Что Вы хотите услышать??7
Отправляете его работать, некогда будет др-ть в туалете!!
Банка с бутылками• 25 января 2015
Ответ дляТут надолго
А біржа до сраки при чому?цирк курва
Деньги тратит на курву, ищет приключения на сраку, а от жены скрывается подолгу в туалете - говорит, что физизиология замучила пока был на бирже... чтобы ничего не заподозрила.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Автор, он от Вас деньги в туалете прячет, поэтому сидит в туалете долго, а планшет для отмазки берет. А когда спалился, физиологически двуканальное испражнение произошло
Крапипопка• 25 января 2015
Естественно изменяет, прямо во время посещения туалета. Это физиология такая у мужчин, не парьтесь. Я своего в туалет никогда одного не пускаю.
Интернет Бродилкин• 25 января 2015
Девочки,ну делайте скидочку на то что автор беременна, а по теме долго сидит в туалете с планшетом(телефоном) значит что то скрывает, а про физиологию это пыль в глаза
Фантазерша
• 25 января 2015
Девочки, просто переживаю. Может, по-этому и все смешалось. Рассказала ситуация, я беременна, уже вот сейчас рожать, муж постоянно запирается в туалете, сидит там по часу или больше. Говорит, что такая физиология.
Я не верю, раньше уже попадался на горящем. Больше прощать не хочу. Но последний месяц беременности, мне тяжело, хочется ему верить.
Вот и спрашиваю совета, правда ли, что у мужчин все долго? Раньше внимания просто не обращала:)
Банка с бутылками• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Оооо... еще и два канала у него... т.е. это и жена и курва могут миньет ему делать одновременно. Правда, боюсь денег еще меньше на жизнь останется.
Отмотала своё• 25 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
надо и своему запретить
Вероятненько• 25 января 2015
Автор, а запоры вы исключили? Может просто не может прокакаться, а вам сказать стесняется?
Господи, это же бред ’сивой кобылы’. Девочка, все твои страхи и придуманные глупости от гормонов на последнем месяце беременности. Почитай что-то хорошее, послушай музыку,заботься о здоровье ребенка- не накручивай себя. Муж, как и ты , ждет ребенка. Дай ему , напоследок, спокойно в туалет сходить. Ребенок родится- у вас обоих все глупости вылетят из головы.
Покорительная• 25 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я своему запрещаю закрываться, чтоб всегда на глазах был, под присмотром. А то не дай Бог пописать вздумает!
Скорая помощь• 25 января 2015
Ответ дляMTA
Боже, автор Вы точно беременна??? такие тупые вопросы...а у Вас же ребенок будет, что будете с ним делать??
Крапипопка• 25 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
пусть лучше теребонькает..чем изменяет
слово ж нашли-терембонькает
Чу Ча• 25 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
слово ж нашли-терембонькает
баянистое слово, вообще-то
бювет_в_обед• 25 января 2015
Насчет какает,а потом писает,это так.Но можно и перед.Просто перестает сдавливаться канал после дефекации.И появляется позыв.
То же самое многие мужчины не могут пописать сразу после эякуляции.Буквально пару минут.
черная мамба• 25 января 2015
10 мин не больше , стучите в дверь без остановки пока не выйдет , или с ним заходите контролируйте.
Осторожная• 25 января 2015
автор, муж говорит что правда. скажу больше мой тоже сидит по часу в туалете с планшетом, в игры режется, так что успокойтесь.
Осторожная• 25 января 2015
муж сказал что если уже полгода прошло - то да, сумма выплат снижается. Если конечно ничего не изменилось.
Бензопирен• 25 января 2015
Ответ длячерная мамба
Ржунимогу Правильно! Чтоб не расслаблялся!!!
А еще сирену включите, и включайте через 10 минут,
а лучше шашку дымовую! Так надежней!
Фантазерша
• 25 января 2015
Короче, как обычно, на советчике, только высмеивание. Все такие умные! По делу два совета.
Все наверное ни разу замужем не были и детей ни у кого нет. у всех все идеально. И все красавицы, чтоб страшные фото себя и своей квартиры тут выставлять.
палка-копалка• 25 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы на какой вопрос хотите ответ узнать? ’Все смешалось люди, кони’
Вопрос - куда деваются 1,5 тыс.грн. Может, любовница?

Баба на горошине• 25 января 2015
Ответ дляMTA
он от вас сбежит если так контролировать будете, какая вам разница сколько он какает?? прощать будете еще не раз уж поверьте....вам для соц выплат понадобятся справка о его доходах потом и узнаете сколько получал...может он там самоудовлетворением занимается а тут вы со своим допросом...