24 января 2015

Сперма и месячные

Девочки, у кого такое было или просто совпадение?

последние 2 цикла перед месячными (т.е. в неопасные дни), муж кончал в меня несколько раз и эти 2 периода месячных прошли совсем безболезненно, так, легкая слабость и вялость, живот ныл немного в 1-ый день и все, и особо и не заливало, хотя обычно льет довольно сильно и бывает без таблеток не обойтись. вот и не знаю, есть ли взаимосвязь или просто совпадение
показать весь текст
Федорино Горе 25 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не приходило: месячные закончились - никаких новых ощущений нет, все как-обычно
Ну так до шевелюшек еще рано)) А каких ощущений вы ждете? Беременность и без симптомов бывает, меня саму так родили, мама до 4 мес. не подозревала.
INLIGHT 25 января 2015
Ну, насчет того, что овуляция может прийти не вовремя, это правда. А вот насчет облегчения ’состояния’, думаю, может быть. Перед родами так делают, чтобы легче было. Рекомендуется, даже в момент начала схваток. Наша доця так появилась на свет после того, как я переносила ее и заставляли ложиться в больницу, чтобы роды вызывать. Часов в 12 ночи - ПА, где-то с 2.00 - слабые тянущие боли, в 4.30 - отошли воды, в 5 с копейками привезли в роддом, в 7.45 - появилась доченька. Роды первые. Если будет залет, пригодится:)
автор Ромашка_Бегемотовна 25 января 2015
Ответ дляПрасковична
А что по Вашему должно быть ? ))

я с первой доцей 8 недель ничего не подозревала и месячные шли обычно , так бывает, поверьте!

а еще у одной подружки до 13 недель ничего в голову не приходило и изменений никаких не было, но там конечно шок был у нее, как можно было столько не подозревать 00 Зато потом радовалась, что токсикоза не было ))

а я какраз поняла примерно с 9 недели, что подташнивает изредка )
эээ, даже и не думала об этом, правда, смутило немного, КД почти не неделю после этого задержались (ожидаемого срока, но я в прошлом месяце простыла - на это списала), но потом пошли как обычно, я и расслабилась полностью
Федорино Горе 25 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
эээ, даже и не думала об этом, правда, смутило немного, КД почти не неделю после этого задержались (ожидаемого срока, но я в прошлом месяце простыла - на это списала), но потом пошли как обычно, я и расслабилась полностью
Вы потом хоть отпишитпсь, нам интересно.
Прасковична 25 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
эээ, даже и не думала об этом, правда, смутило немного, КД почти не неделю после этого задержались (ожидаемого срока, но я в прошлом месяце простыла - на это списала), но потом пошли как обычно, я и расслабилась полностью
Сделайте тестик или сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно, и волноваться не будете )))

и чисто из личного опыта - безопасных дней не существует - это правда ))

но детки - это чудо - желаю Вам пережить это чудо не один раз !
INLIGHT 25 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
эээ, даже и не думала об этом, правда, смутило немного, КД почти не неделю после этого задержались (ожидаемого срока, но я в прошлом месяце простыла - на это списала), но потом пошли как обычно, я и расслабилась полностью
Не накручивайте себя. Скорее всего беременности нет. Одним местом чувствую... Но расскажете все-равно! Ок?
автор Ромашка_Бегемотовна 25 января 2015
Ответ дляINLIGHT
Ну, насчет того, что овуляция может прийти не вовремя, это правда. А вот насчет облегчения ’состояния’, думаю, может быть. Перед родами так делают, чтобы легче было. Рекомендуется, даже в момент начала схваток. Наша доця так появилась на свет после того, как я переносила ее и заставляли ложиться в больницу, чтобы роды вызывать. Часов в 12 ночи - ПА, где-то с 2.00 - слабые тянущие боли, в 4.30 - отошли воды, в 5 с копейками привезли в роддом, в 7.45 - появилась доченька. Роды первые. Если будет залет, пригодится:)
блин, да овуляцию я всегда чувствую - даже в каком именно яичнике
я знала об том, что вы сказали, вот так и подумала, если честно. но про беременность даже и мысли не возникло )
автор Ромашка_Бегемотовна 25 января 2015
Ответ дляINLIGHT
Не накручивайте себя. Скорее всего беременности нет. Одним местом чувствую... Но расскажете все-равно! Ок?
ок)
да я тоже думаю, что нет... сейчас это просто мега неожиданно было бы. вот, спросила на свою голову.
INLIGHT 25 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
блин, да овуляцию я всегда чувствую - даже в каком именно яичнике
я знала об том, что вы сказали, вот так и подумала, если честно. но про беременность даже и мысли не возникло )
Я, кстати, тоже чувствую. Два года старались, а ребенок не получался. За это время два раза в больницу даже ложили с воспалением яичников, а потом до меня дошло, что, когда там болит, это значит овуляция. До того в такие дни не до секса было и вот уже результату 2,5 годика. Вредная, капец! А во время месячных, кстати, не поймешь же что там тянет...
Апофиозная 25 января 2015
благодаря такому сексу я через 2е недели пойду рожать второго...если не планируете ребенка, не балуйтесь. безопасных дней нет!