25 января 2015

Кидайте тамками , но..Продавцы, вы совсем с ума сошли?

Темка не новая , но все же ...не раз писали что продавцы ох...и , поднимают цену когда интересуешься товаром....я понимаю что что все накручивают , но не до такой степени....наверное нас считают не знаю кем раз ставят такую цену..пример сегодня знакомая искала сникерсы, скетчерсы дадис мани 720 гр.на зулила они были по 12 дол.по старому курсу! Пижама чилдрен плейс 4 бакса, ее за 265 гр продают..даже в антошке наверное 265 гр детская пижама не стояла...я в шоке, спасибо посредникам которые мне выкупают по адекватной цене...и большое фе тем кто совсем уже офигел и цены ставит такие космические!
показать весь текст
dieforlife 25 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Раз знакомая хочет такие же и по такой же цене, значит берет машину времени и покупает вчера. Или год мониторит Зулилай в ожидании аналогичной цены. Если почему-то не хочет этого делать, а хочет здесь и сейчас, то покупает по сегодняшним ценам и не возмущается.
Правильно Вы написали!
dieforlife 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
я писала в теме что у продавцов товары по старому курсу куплены, по 11, а продают по заоблачной цене и человеку который знает себестоимость просто в диковинку видеть такую цену....а еще поразило, флиски детские с кика по 2.99 евро которые были да и сейчас есть, по 260 гр, это нормально? По старому курсу купленные....
минуточку, что значит по старому курсу?
у меня долларовая карта и я заплатила долларами, при чём здесь курс?
Зарядка для хачапури 25 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
знаете, автор, я не продавец. Только что получила счет от посредника, сижу собираюсь с мыслями. В начале декабря заказала из США футболки, регланы , шорты. Возраст 2года, всего 10 позиций по курсу 16,8 = 560 грн. Сейчас пришел вес 520. Сижу и думаю, вышла футболка 100грн, где эта экономия???
А чё так дорого?????? Вес одной футболки детской-0,075г. Ну пусть максимум у вас веса 1,5 кг. Откуда такая цена?
автор Акукарача 25 января 2015
Вобщем, продавцы , хороших вам продаж в такое трудное время, надеюсь найдутся такие кто купит ваш товар по бешенной накрутке !))
ТыЧиНеТЫ 25 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чё так дорого?????? Вес одной футболки детской-0,075г. Ну пусть максимум у вас веса 1,5 кг. Откуда такая цена?
не знаю, еще не оплачивала, только увидела, вес посредник не написала, только сумму. В условиях было 6 долл/кг.
dtatianan 25 января 2015
Уважаемые покупатели! Забудьте слова ’старый курс’, скидка, до скидки и пр. Пройдитесь по магазинам СЕГОДНЯ!!! а не 3 месяца назад! Продавцы считают стоимость товара на сегодняшний курс, исходя из стоимости валюты на рынке!
Не по курсу НБУ, не по курсу межбанка и даже не по курсу банка, а по тому курсу, по которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЮТ ВАЛЮТУ!!! Мне, как продавцу, который все покупал в долларе нынешняя ситуация принесла не наживу, а ликвидацию бизнеса!Я не могу вернуть то, что я вложила! Продаю в минус! Но вы же хотите еще дешевле, несмотря ни на что! Экономика вам чужда...
Аноним НаВсеГда 25 января 2015
Я не посредник. Но скажу. Кто как может так и зарабатывает. Не нравится идите дальше. за комфорт и наличие и короткий срок придется выложить из кошелька. Не нравится, заказывайте с сша.
dieforlife 25 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не знаю, еще не оплачивала, только увидела, вес посредник не написала, только сумму. В условиях было 6 долл/кг.
Что-то нереальное...
автор Акукарача 25 января 2015
Потому что эти кросики висят очень долго в продавалке, с тех пор как распродавали на зулила по курсу 11!
Зарядка для хачапури 25 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не знаю, еще не оплачивала, только увидела, вес посредник не написала, только сумму. В условиях было 6 долл/кг.
Не может такого быть.......Уточняйте правильный вес, а то обдиралово какое-то
dtatianan 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
я писала в теме что у продавцов товары по старому курсу куплены, по 11, а продают по заоблачной цене и человеку который знает себестоимость просто в диковинку видеть такую цену....а еще поразило, флиски детские с кика по 2.99 евро которые были да и сейчас есть, по 260 гр, это нормально? По старому курсу купленные....
купите такую флиску за 2,99 доллара - отдайте продавцу валюту! поверьте, он не обидится!!!!!!!!!! будет только рад!
Одноклассница 25 января 2015
Я в начале декабря купила сапоги, с доставкой они мне обошлись 134 у.е. или 2412 гривен (курс был 18). Не подошел размер, сейчас продаю их за 2814 грн. (по курсу 21)перезаказала размер. Разве я не права?
dtatianan 25 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Раз знакомая хочет такие же и по такой же цене, значит берет машину времени и покупает вчера. Или год мониторит Зулилай в ожидании аналогичной цены. Если почему-то не хочет этого делать, а хочет здесь и сейчас, то покупает по сегодняшним ценам и не возмущается.
ТыЧиНеТЫ 25 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не может такого быть.......Уточняйте правильный вес, а то обдиралово какое-то
не удобно, но, наверное, спрошу
автор Акукарача 25 января 2015
Ответ дляdieforlife
Что-то нереальное...
да, требуйте просчета каждой вещи отдельно и может ваш посредник округляет вес каждой вещи?
Новопоштинская 25 января 2015
тю, какие проблемы )
возьмите и вы пару десятков тыщ украинских денег - вложите в товар, а потом продавайте с накруткой по 5 грн ))))
Кидстаффовка 25 января 2015
В Антошка пижама 285 - Украина....
пижамы нормальные стоят по распродаже 7-10 баксов....
dtatianan 25 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Я в начале декабря купила сапоги, с доставкой они мне обошлись 134 у.е. или 2412 гривен (курс был 18). Не подошел размер, сейчас продаю их за 2814 грн. (по курсу 21)перезаказала размер. Разве я не права?
правы
! но пролет вряд ли кто-то купит за такие деньги
dtatianan 25 января 2015
Ответ дляMarishulaB
В Антошка пижама 285 - Украина....
пижамы нормальные стоят по распродаже 7-10 баксов....
Антошка - центр космических цен)))
ВсеЧетко 25 января 2015
тю блин, вот я не понимаю почему молоко по 10 гр, если его закупают по селам за 4 гр за литр и где справедливость почему продают дороже в магазине????

автор не нравяться цены проходим дальше, ну и так для общего - я не продавец, я больше покупатель
Зарядка для хачапури 25 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не удобно, но, наверное, спрошу
При чём тут -неудобно-. на такую сумму у вас должно быть 4 кг вещей, а это поверьте, далеко не 10 единиц.
Кидстаффовка 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Потому что эти кросики висят очень долго в продавалке, с тех пор как распродавали на зулила по курсу 11!
какая разница по какому курсу они были раньше? Если человек закупает товар в уе
Мафиозная 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
я писала в теме что у продавцов товары по старому курсу куплены, по 11, а продают по заоблачной цене и человеку который знает себестоимость просто в диковинку видеть такую цену....а еще поразило, флиски детские с кика по 2.99 евро которые были да и сейчас есть, по 260 гр, это нормально? По старому курсу купленные....
У меня была закупка товара перед Новым годом по курсу 25,0 - как раз скачок был, а у меня сроки, ждать нельзя.... остались остатки с той закупки - продаю их по теперешнему курсу 21... пользуясь Вашей логикой, я должна сегодня продавать их по курсу 25 (по старому курсу:)))... Вы у меня их купите за такую цену? Нет, конечно, не купите, а заведёте новую тему на советчице ’Продавцы офигели...’
автор Акукарача 25 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Я в начале декабря купила сапоги, с доставкой они мне обошлись 134 у.е. или 2412 гривен (курс был 18). Не подошел размер, сейчас продаю их за 2814 грн. (по курсу 21)перезаказала размер. Разве я не права?
вы правы, нло надо уметь какдругие в % ссоответствии поставить 4800, как некоторые умудряются продать в двое или втрое дороже, за таких я пишу....
ТыЧиНеТЫ 25 января 2015
Ответ дляMarishulaB
В Антошка пижама 285 - Украина....
пижамы нормальные стоят по распродаже 7-10 баксов....
в Чикко по 500 грн (2-3 года)
Новопоштинская 25 января 2015
что-то я жестко рублю....

вы, наверное, на эти пару десятков тыщ денег купите своим друзьям-знакомым одежды (на следующий год желательно), а потом по цене сайта отдавайте... обязательно постепенно, неспеша, чё уж там )
Миссис Буркул 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Тапками тоесть))
Откуда вы знаете по какой цене эти товары были куплены ? Инвойс видели ?
ВсеЧетко 25 января 2015
Ответ дляОдноклассница
Я в начале декабря купила сапоги, с доставкой они мне обошлись 134 у.е. или 2412 гривен (курс был 18). Не подошел размер, сейчас продаю их за 2814 грн. (по курсу 21)перезаказала размер. Разве я не права?
вам тут точно ответят))) я когда то вступала в дискусии, потом плюнула
Значит мнение народа - нет не правы, вы ж покупали их за 2412 за столько и должны продавать, а еще есть такие которые скажут, что вы их одевали/меряли значит они уже б-у и стоить должны дешевле))))
Добрый Жук 25 января 2015
У меня например свой магазин, когда закончились пижамки , покупала на чилдренсе по 9,49, паралельно выставляю товар здесь, так что мне их здесь по 4 дол продавать, странная вы автор((((( кто покупал по 4 пусть продает дешевле, у вас есть право выбора
Муууумие 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
я писала в теме что у продавцов товары по старому курсу куплены, по 11, а продают по заоблачной цене и человеку который знает себестоимость просто в диковинку видеть такую цену....а еще поразило, флиски детские с кика по 2.99 евро которые были да и сейчас есть, по 260 гр, это нормально? По старому курсу купленные....
вы явно в танке
люди доллары потратили, и доллары хотят вернуть, чтобы купить новый товар
а не ’просто так’ продать, потому что они по старому курсу купили, но в след закупку доложить еще 50% своих денег
хороший бизнес, ничего не скажешь