25 января 2015

Кидайте тамками , но..Продавцы, вы совсем с ума сошли?

Темка не новая , но все же ...не раз писали что продавцы ох...и , поднимают цену когда интересуешься товаром....я понимаю что что все накручивают , но не до такой степени....наверное нас считают не знаю кем раз ставят такую цену..пример сегодня знакомая искала сникерсы, скетчерсы дадис мани 720 гр.на зулила они были по 12 дол.по старому курсу! Пижама чилдрен плейс 4 бакса, ее за 265 гр продают..даже в антошке наверное 265 гр детская пижама не стояла...я в шоке, спасибо посредникам которые мне выкупают по адекватной цене...и большое фе тем кто совсем уже офигел и цены ставит такие космические!
показать весь текст
Мафиозная 25 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
вам тут точно ответят))) я когда то вступала в дискусии, потом плюнула
Значит мнение народа - нет не правы, вы ж покупали их за 2412 за столько и должны продавать, а еще есть такие которые скажут, что вы их одевали/меряли значит они уже б-у и стоить должны дешевле))))
а народ мнит обычно то, что ему выгоднее))) раз по старому курсу было дешевле, то продавайте дешевле, а если по старому дороже было, то ’ сегодня же в Привате курс 16,53...’
Одноклассница 25 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
вам тут точно ответят))) я когда то вступала в дискусии, потом плюнула
Значит мнение народа - нет не правы, вы ж покупали их за 2412 за столько и должны продавать, а еще есть такие которые скажут, что вы их одевали/меряли значит они уже б-у и стоить должны дешевле))))
Ого про б/у я даже Не подумала, т.е. шансовшансов продать у меня Нет, прийдется отдать даром
ШапкаУшанка 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
я писала в теме что у продавцов товары по старому курсу куплены, по 11, а продают по заоблачной цене и человеку который знает себестоимость просто в диковинку видеть такую цену....а еще поразило, флиски детские с кика по 2.99 евро которые были да и сейчас есть, по 260 гр, это нормально? По старому курсу купленные....
Вы не читали, что я писала? Я пролетела с размером, купили сейчас, покупаю по новому курсу, какого художника мне уже продавать по старой, чтобы еле во вьетнамки влезть да еще доложить?
Я тут с краю постою 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Вобщем, продавцы , хороших вам продаж в такое трудное время, надеюсь найдутся такие кто купит ваш товар по бешенной накрутке !))
Вот Вы странная, я же Вам предложила ровно за столько, сколько мне обошлись, тоже не так? Хотите ровно за 12 дол? ))
автор Акукарача 25 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот Вы странная, я же Вам предложила ровно за столько, сколько мне обошлись, тоже не так? Хотите ровно за 12 дол? ))
во первых не я , а знакомая, во вторых она ищет черные.....
Меня прет)) 25 января 2015
Ответ дляАкукарача
Недавно начала заказывать через посредника и мне очень интересно кто купит за такие деньги например те же скетчерсы если они даже в спорт мастере до скидок дешевле были? Продавцы держут нас за лохов, думая что мы скушаем такую цену.....?
этот ресурс рассчитан на периферию
девочки с городов-миллиоников давно тут ничего не покупают
автор Акукарача 25 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в Чикко по 500 грн (2-3 года)
чико и чилдрен плейс небо и земля! Не знаю как пижами, но другая одежда чико неубиваемая чего не скажешь о чилдрене!
автор Акукарача 25 января 2015
Ответ дляМеня прет))
этот ресурс рассчитан на периферию
девочки с городов-миллиоников давно тут ничего не покупают
вот и я о том же...а еще часто читаю что на рынке такая же вешь дешевле стоит чем здесь, и это без учета доставки...не поверила бы что такое может быть, всегда была раньше уверенна что здесь можно более менее ввгодно купить, но когда узнала что есть посредники то мое мнение изменилось, я в шоке от накруток....
ТыЧиНеТЫ 25 января 2015
автор, не по теме , конечно, но спасибо за вашу тему) Посредник меня с кем-то перепутала, пересчитала и мой вес 135 грн. Уже оплатила. Если бы не ваша тема, переспала бы и завтра оплатила бы 520. Это был бы мой последний заказа)
А это вам
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 января 2015
Девочки,а у меня вопрос-купила итальянские сапоги за 2500грн.два года назад,полностью кожа сверху и внутри,фирма известная,очень добротные,но мне в объеме жмут,одеты раза четыре,лежат в коробке.Так как я не особо умею продавать,собиралась оставить дочке-подростку.А сейчас подумала-может попробовать продать.За сколько могут купить?P.S.Новые стоят около 4000грн,модели практически не поднялись.