ШапкаУшанка• 25 января 2015

Как крадут коляски

Увидела в Фейсбуке:

Евгений Кипоренко

Дорогие друзья, хотел бы показать Вам видео кражи детской коляски. Украсть коляску у детей, а потом продать за сто гривен не знаю чем руководствовались эти отморозки. Данные события произошли по адресу: ул. Воскресенская 12В. Кто их узнает сильно не бейте, сразу звоните в милицию.
Share · January 22

https://www.facebook.com/video.php?v=3323627736237...

Может кто-то узнает этих тварей
автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Еще раз ссылка https://www.facebook.com/video.php?v=3323627736237...

Белоснежко• 25 января 2015
ну вряд ли за 100, тако подруга б\у почти за 3000 вчера взяла
Чупа-чупс• 25 января 2015
Скоты!!!!
Физрукая• 25 января 2015
консъерж выглядывала но толком не смогла ничего сделать?
Белоснежко• 25 января 2015
Ответ дляФизрукая
И у меня и у соседки моей тоже украли, тоже консьерж в доме, видать уснула, но у нас там написано что она ответственность за это не несет.
Аноним Советчик• 25 января 2015
Я не поняла откуда пришли воры и где они взяли коляску. Если они с улицы, то откуда коляска?
автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Ответ дляФизрукая
Да не верю, что она против них могла что-то сделать, разве что шум поднять.
Аноним Советчик• 25 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Она их и не видела ведь.
автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Это такой дом, вывезли коляску со стороны Лестницы. К сожалению в ’Парковых озерах’ (на видео именно они) крадут коляски часто.

автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Она их и не видела ведь.
думаю да.
Аноним Советчик• 25 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Так откуда они зашли? Где там, откуда они зашли находилась коляска? По виду вроде с улицы зашли?
автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
В доме 2 входа - 1 в подъезд (лифт, консьерж) и второй вход на лестницу. Зашли со входа на лестницу. Коляску спустили с какого-то из этажей, т.к. многие оставляют их возле квартиры.
автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
На видео видно как они со входа на лестницу вывозят коляску.
Аноним Советчик• 25 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Аааа, теперь понятно. Я подумала что это два входа на улицу, ну как сквозные бывают с разных сторон дома.
забиякина• 25 января 2015
Ничего святого нет у этих ублюдков!!!!!
AliSoleil• 25 января 2015
У меня так коляску Stokke украли. Только не ночью, а днем в воскресенье. Оставила на час в подьезде. Дверь с кодовым замком.
автор ШапкаУшанка • 25 января 2015
Ответ дляAliSoleil
нашли ее?
Добра всем!• 25 января 2015
ну там консьерж выбежала вслед, может испугались, да бросили ту коляску. Обидно, конечно, украли Конкорд, не дешевая коляска, продадут далеко не за 100 грн
AliSoleil• 25 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
нашли ее?
нет. Мы заявление в милицию писали, я в Интернете мониторила обьявления, но, к сожалению, все напрасно.