Масяня Я• 25 января 2015

линдинет и его отмена.беременность.....?

Пила ок(линдинет) 2 года без перерыва,решила сделать перерыв на пару месяцев.и вот задержка уже 3 дня,тест не делала.извините за откровенность секс был,предохранялись методом не туда.......возможно беременна или это гормональный сбой после отмены ок?
ПростоБелка• 25 января 2015
После отмены Ок вероятность забеременеть очень велика, их даже иногда курсом прописывают спецом для этого.
Однако, беременны Вы или нет покажет только тест или анализы.

автор Масяня Я • 25 января 2015
Тест рано делать,задержка всего 3 дня?
coloritka• 25 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Тест рано делать,задержка всего 3 дня?
есть тесты, которые можно даже до задержки делать
в аптеке спросите
ПростоБелка• 25 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Тест рано делать,задержка всего 3 дня?
Ну вообще должен показать при задержке. Если сомневаетесь-сдайте анализ на хгч.
4есотка• 25 января 2015
Извините что не в тему, были ли побочки приема линдинета? Врач прописал но после инструкции стремлюсь начать..
ПростоБелка• 25 января 2015
Ответ для4есотка
Побочки при любых Ок могут быть, обычно все стабилизируется в первые несколько месяцев...Если нет, значит, эти конкретные Ок вам не подходят.
автор Масяня Я • 25 января 2015
Побочки.появился целлюлит на бедрах,но не думаю что от таблеток-надо меньше жрать)и немного снижение либидо.но тоже думаю т.к очень устаю на работе и график тяжёлый.вот так.а в остальном все хорошо.,так что не бойтесь.
4есотка• 25 января 2015
Ответ дляМасяня Я
спасибо
автор Масяня Я • 26 января 2015
Девочка что со мной???месячных так и нет,живот болит сильно,появились немного выделения розового цвета.это все из за отмены ок?может у кого то так было?