Аноним ФЕЯ• 25 января 2015
Станица и Счастье- что у вас было ночью?
Аноним ФЕЯ
• 25 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Это сообщение от 24.01, т.е. за прошлую ночь.
Спасибо, я уже в датах потерялась.
Жена миллионера• 25 января 2015
Стреляют обе стороны друг по другу нехреново,мирные никого не смущают
Кудряшка Сью• 25 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, я уже в датах потерялась.
Да и события каждый день одинаково грустные и трагические.
Блoшка-матрешка• 25 января 2015
Ответ длязавмаг
Счастье ночью и сейчас тихо, МТС не работает, сейчас нет электроэнергии
Как вы живете? Почему не выезжаете? Работа есть?
У нас в Харькове подготовили несколько поселений для переселенцев - вроде бесплатно... Думаю и в других городах есть подобное, можно и в какую-нибудь деревню - там вообще практически все дома пустуют...
Я искренне спрашиваю, без стёба и прочего.
Аноним ФЕЯ
• 25 января 2015
У меня отец остался в Кировске Луганской обл. мать во Львов отправил, а сам не едет, не можем уговорить. Вчера мне минут 20 только перечислял попадания по городу, в том числе и в дом папин, человек 6 погибших, в том числе девочка 18 лет, попадание в магазинчик на остановке.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мы в Красном Луче. А в Счастье беременная племянница с семьей и сестра мужа с семьей. Работают на ГРЭС и ПЭС. На ГРЭС платят зарплата+боевые, в ПЭС зарплата и то не всегда, в этом месяце сидели 14 дней в бесплатном. Вчера повестки носили. На ГРЭС бронь, а с ПЭСа будут забирать. Раньше можно было выехать в Старобельск и Новоайдар, сегодня дороги закрыты.
Менее Более• 25 января 2015
Когда уже Боженько нас пожалеет и закончится весь этот ужас. Искренне сочувствую всем, кто находится там
ДелиВерка• 25 января 2015
Сегодня ночью еще терпимо было...а вот вчера ночью было жарко и в станице, и в счастье и немного в луганске...
Сам себе Петросян• 25 января 2015
Ответ длязавмаг
Вы не знаете значит ли это чтои за Старобельск возьмутся?у меня там бабушка и дедушка,пока там ничего не было.
Оле Лукойе• 25 января 2015
Ответ длязавмаг
Куда повестку принесли? В ополчение????