Грабля• 25 января 2015
Посоветуйте хорошую дзеркалку !
Грабля
• 25 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чего?
Не очень качественный перевод с украинского )))))
chopardsport• 25 января 2015
есть хорошая не зеркалка Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-T99 Silver
+карта на 4Gb
14 млн пикселей
кому может нужно?? новый из амеики
+карта на 4Gb
14 млн пикселей
кому может нужно?? новый из амеики
Кукарачка• 25 января 2015
Ответ дляchopardsport
+карта на 4Gb
14 млн пикселей
кому может нужно?? новый из амеики
+карта на 4Gb
14 млн пикселей
кому может нужно?? новый из амеики
СК денег?
Кукарачка• 25 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
D600 более-менее
поддерживаю. Собираю бабулет именно НП него
Подкустовый выползень• 25 января 2015
Nikon D 5100 , ну а скаким объективом смотрите сами , у меня их 4 разных,цены счас просто атас
Грабля
• 25 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
такой ?
Ответ дляПодкустовый выползень
выбирала между Никоном и кенноном. Спрашивала знакомых, которые имеют и Никон и Кеннон. Вот они мне сказали что Никон это четкость снимка , а кеннон более мягче фото, натур цвета, думаю вы меня поняли.. вы согласитесь с этим.? Потому что я тоже собираю деньги на знркалку. Но ещё не определилпсь.
Котик-Пупсик• 25 января 2015
Вы уверенны что она вам нужна у меня очень хороший цифровик у мужа зеркала иногда расстраивается так как не очень то и разницу видит,для зеркалки нужно время руки из нужного места знания и разные объективы которые тоже не копейки стоят,так что ищите хороший цифровик
Купипупсичек• 25 января 2015
Ответ дляLileha
если не умеете фоткать то не не поможет зеркалка любой фирмы.
Купипупсичек• 25 января 2015
Ответ дляLileha
не соглашусь. Все зависит от настроек и умения.
Подкустовый выползень• 25 января 2015
Ответ дляГрабля
такой ?
да такой, а сколько вам лет если не секрет?
Подкустовый выползень• 25 января 2015
Ответ дляLileha
ну я за nikon однозначно
Ответ дляКотик-Пупсик
хороший, это какой у вас например?
Грабля
• 25 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
32, а это имеет значение
Каравай-каравай• 25 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну я за nikon однозначно
И я за Никон просто потому что он у меня есть. До этого был полупроф (не зеркалка) Кенон - разочарована. Д 600 моя мечта. Пока у меня Д 90 и пару объективов, портретник (85) и 35 - универсал. Если бы еще больше времени для хобби найти))
Ответ дляКупипупсичек
ну а как научиться фотать без данного аппарата? Вот все так говорят! Но я не понимаю как можно научиться им пользоваться если его нет в руках? Я готова фильтры покупать, обьективы.. учиться.. только сначала фотик нужен ?
Если у вас Никон то конечно я соглашусь что вы за Никон.
Если можно, есть Фото у вас им в мягких более натур тонах. ? А я вам покажу какие фото мне предоставили для сравнения
Каравай-каравай• 25 января 2015
Ответ дляLileha
хороший, это какой у вас например?
Между цифровиком и зеркалкой пропасть. Именно для портрета, не для пейзажа. Хороший снимок без идеи не получится нигде, ни на цифровике, ни на зеркалке.
Подкустовый выползень• 25 января 2015
Ответ дляГрабля
32, а это имеет значение
ну я подумала может школьник себе выбирает)