Ромашкинная• 25 января 2015

В сад на выпускной обязательно светлое платье? Или можно такое, фото

Janeez• 25 января 2015
Ответ дляjune83
Я о том что действительно большинство будет в бело розовом и на их фоне будет черное пятно
Ну да, как-то не очень это будет выглядеть. Я присмотрелась к фото, там еще и низ фатина не обработан, не аккуратно выглядит.

Бочка порохУ• 25 января 2015
Ответ дляjune83
Наше
что и требовалось доказать.Свадебный вариант
LUXIOgel• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Пока не выбрала, еще есть два варианта, таких.
Вот таких как первое будет точно не одно... уж очень популярная модель, по-моему...
Капуста Маша• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
А чем оно не нарядное, цветом?
Это платье нарядное,но не на выпускной уж точно! И не в цвете дело! Я буду искать на выпускной бальное платье,более нарядное чем это. В таком можно в гости пойти,на День рождения к детям одеть. Считаю,что на выпускной дочка должна быть как маленькая принцесса!
Попадалочка• 25 января 2015
Ответ дляjune83
Наше
отличное платье и прическа красивая:)
june83• 25 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
хорошенькое и вообще не повседневное.Уверена что каждый день ни одна девочка в нем не ходит.И еще...включать нужно воображение.К платью будут красивые туфельки/босоножки + прическа красивая/заколки или ободок.То,что у нас женщин называет аксами.Так что я ЗА платье,автор)))
Да какая разница ходит она в нем иди нет. Представте общую картину на фоне остальных!
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, я его еще не получила, скоро будет, посмотрим как оно выглядит в живую.
В танке• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Ваш ребенок в таком платье ходит каждый день в сад?
У меня ребёнок не каждый день ходит, но к бабушке в гости в таком ездим, оно не особо праздлничное пошивом... Я вообще не люблю корсетные детские платья, но увольте.... И не такого пошива. Цвет... Мне не нравмиться, но дело не в нем. Не хотите покупать дабы лежало - купите юбочный костюм на худой конец. Мы планируем платье в стиле стиляги, прическабудет соответствующая. Не рюшики и не обычно,кстати платье будет желтое.
june83• 25 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
И вот таких в разных цветах была вся группа и это смотрелось очень гармонично и на фото и на утреннике. Не забывайте что девочка будет в коллективе!

автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляLUXIOgel
Согласна, не пойму почему то считается нарядное должно быть обязательно пышным.
LUXIOgel• 25 января 2015
Ответ дляjune83
Наше
Девочки в таком возрасте, в большинстве, именно о таких и мечтают - попышнее и подлиннее)))) и половина в подобных - цвет не имеет значения, они почти одинаковые... но главное, что дочь чувствует себя принцессой из сказки)))
Капуста Маша• 25 января 2015
Ответ дляjune83
Наше
Очень красивое! Я вот такого плана и хочу выбрать.
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Не обязательно пышное должно быть, просто на фоне остальных светлых, нежных, это будет выглядеть мрачно.
volna-a-a• 25 января 2015
Ответ дляjune83
мне не за чем представлять кто в чем и под них подстраиваться.Я воспитываю в детях и себе индивидуальность.Автор спросила - я ответила.Мне платьице как для выпускного нравится.Почему ее ребенок должен быть как все - в бальном наряде?
Попадалочка• 25 января 2015
Ответ дляLUXIOgel
вот именно, моей дочери уже 9, а она еще просит купить ей такое вот пышное платье:), а когда же его надеть как не на выпускной, почти всем девчонкам нравятся такие.
Бочка порохУ• 25 января 2015
Ответ дляjune83
т.е. в стаде
Боевая• 25 января 2015
а я против бальных для шестилеток) Как увидела этот ужас с декольте и открытыми до попы спинами и дети еле ползают))
Правда в той группе что я видела многие какие-то дешевые варианты взяли-может напрокат, но просто капец был(

Я более практична в этом плане. Возьму белое или золотисто-бежевое из хорошей ткани с хорошим фасоном, но не бальное в пол. А потом будем его использовать может уже в школе на НГ или еще куда)
LUXIOgel• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Это не мамы считают, а у девочек в 5-7лет такие идеалы, воспитанные на золушках, бель и т.д. и это нормально!!!
Боевая• 25 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
т.е. в стаде
обожэ, так в садик зачем было ходить аж 3-5 лет!
Уже ж могли 300 раз сломать под стадо))

Попадалочка• 25 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
т.е. в стаде
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Мне тоже по идее нравится, но за счет цвета оно - просто угрюмое. Интересно в каких расцветках это платье было, думаю расцветки в этом фасоне были. Ребенку черный цвет- не очень, Хотя у нас есть платье черно-изумрудное, но за счет фасона- оно выглядит нарядно. Но своей дочке на выпуск черный цвет- не хотела бы.
LUXIOgel• 25 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Вот и я о том же - если дочь захотела, то я бы не спрашивала больше ни у кого...
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
Под это платье думала, такой обруч и туфельки.
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляLUXIOgel
Не думаю что дочь захотела, а сравнить было с чем? Или это одно предложили и она согласилась. 3-4 разных фото с пышными, бальными, как у автора и другого фаснов- ребенок бы не выбрал черное.
Капуста Маша• 25 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
т.е. в стаде
Ну так что бы выделиться из коллектива автор может на дочку шорты с блузкой одеть,если именно цель отличаться от других! А вот в том платье которое автор хочет одеть на дочку на выпускной ,её дочь будет смотреться очень скромненько и бедненько по сравнению с другими девочками в шикарных бальных платьях,если поставлена такая цель,то всё правильно!
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Обруч и туфельки симпатичные, а выпуск у Вас когда? В туфельках жарко не будет?
автор Ромашкинная • 25 января 2015
Ответ дляJaneez
Оно не черно, а синее.
Janeez• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Оно не черно, а синее.
Видимо ноуте не передает, четко черный цвет.
АгатаХристя• 25 января 2015
Ответ дляФорточка
Вы еще на состав смотрите, второе платье нейлоновое и подкладка из чистого полиэстера, сами б хотели летом в таком ходить? Можно поискать, если уж не полностью хлопковое, то хотя бы с хлопковой подкладочкой.
Женщинас• 25 января 2015
Ответ дляВ танке
Идея супер!! Уверена, ваш ребенок будет выглядеть шикарно и не избито. Вариация цвета, кстати в подобных платьях может быть самая разнообразная.