Да, я блондинка!• 25 января 2015

Завтра забираю депозит

Жалко,но страшновато.Надеюсь все будет ок.Укрэксимбанк.А вы?
Сорока-ворона• 25 января 2015
депозит в $ ?
Трусиковед• 25 января 2015
еще в августе забрала
И.О. человека• 25 января 2015
а мы нет, не собираюсь поддаваться массовой истерии, чего гоблин и добивается
Кинг-Конгша• 25 января 2015
А нам кинули на карточку, а снять не можем.
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Так Укрэксимбанк, вроде, в порядке. Он же государственный, такой же, как и Укргазбанк. У меня и так, и там депозиты, забирать пока не планирую.
А_Шо_Такое• 25 января 2015
А нам это зачем?
Акукарача• 25 января 2015
Нет, не забираем.
Интимная• 25 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А нам это зачем?
а так шо знали
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Что, дома планируете хранить? Или что-то купить?
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А нам это зачем?
Ну панику среди народа нужно же разводить)) За это троллям и платят.
А_Шо_Такое• 25 января 2015
Ответ дляИнтимная
а так шо знали
скоро, пардон за мой ’французский’, каждый пук будут здесь описывать прежде, чем сделать
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2015
паникерша, еще не пробовала о уже паникует
А_Шо_Такое• 25 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ага.
И.О. человека• 25 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А нам это зачем?
ну как зачем, отрабатывает рубли, тролляка пришел панику сеять. В баню ее,
Пупуговка• 25 января 2015
Я тоже буду $ депозит забирать. Страшно, если объявят военное положение, то денежки мои тю-тю. Пусть лучше дома в кубышке.
автор Да, я блондинка! • 25 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
депозит в $ ?
в гривнах
автор Да, я блондинка! • 25 января 2015
Ответ дляПупуговка
вот и я того боюсь,хотя думаю не обьявят
Сорока-ворона• 25 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
в гривнах
а что дальше с ним делать ?
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
в гривнах
не забирайте и страшно не будет
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
+1,
Не забираю и не планирую забирать. Еще и увеличивают сумму депозита!
Партизанка• 25 января 2015
Автор, а токое видели?
http://finbalance.com.ua/news/U-vipadku-viyni-Kabm...
Партизанка• 25 января 2015
В смысле, правильно делаете, что забираете
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ты, тролль, хоть знаешь, что такое военное положение?
Попадалочка• 25 января 2015
Ха, а наш ещё в ноябре закончился, и через 2 недели банк признали неплатёжеспособным. Деньги остались на карте
gerty11• 25 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
womanterra• 25 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так оно ужо и сейчас так!
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Бред сивой кобылы, никто не забере у ва деньги. Уже в инете опровергли те слухи, что в случае введение военного положение, заставят принудительно покупать гос. Облигации. А вот воровство квартир я больше боюсь. Вы не в курсе, что в отделениях банка ’пасутся’ информаторы которые сдают потом нужную информацию домушникам
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Ответ дляПартизанка
Автор, а токое видели?
А в конце статьи такое видели? Хватит разводит панику, задолбали! Як повідомило FINBALANCE джерело в Кабміні, у п`ятницю 23 січня урядовий комітет з питань економічного розвитку та європейської інтеграції, який очолює прем’єр А. Яценюк, відхилив розроблений Мінфіном законопроект як такий, що «може дискредитувати уряд».
И.О. человека• 25 января 2015
Ответ дляПартизанка
Автор, а токое видели?
Читать научись, если введут военное положение. А его ни кто не введет, слишком много ньансов. Валите на сру тролить.
И.О. человека• 25 января 2015
Девочки дружно жалуемся ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПАНИКИ! Украину не сломать!