Ворую вкусняшки• 25 января 2015

Посоветуйте предсказательницу чтоб можно было по ел. почтеп или вк связаться

Я слабослыщащая и по тел или вживую пообщаться мне трудно... А хочется узнать на будущее ... Тоже оч волнуюсь, но по интернету не знаю даже где искать ....
Админы, не блокируйте пожалуйста, девочки дадут информацию и я закрою темку. Спасибо..
ilonaV• 25 января 2015
вам деньги деть некуда? отдайте нуждающимся!
извините,но в последнее время просто поражает количество людей верящих во всякий бред.

ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2015
Ответ дляilonaV
Вы с какого города?
автор Ворую вкусняшки • 25 января 2015
Есть такие которые деньгами не берут вот они то бред не говорят. Но вам какое дело то,пройдите мимо и не бросайте свои колкости
автор Ворую вкусняшки • 25 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы с какого города?
Винница
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2015
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=35201...
Общалась с этой женщиной, описала полностью ту которая радости делала, и место где закопано лезвие ножа.
posud.org• 25 января 2015
Попробуйте у этой https://vk.com/id280309201
автор Ворую вкусняшки • 25 января 2015
Спасибо девочки,, если кто ещё с кем общался толковым отпишитесь