Маргаритка2013• 25 января 2015

Ангина или нет?

Девочки подскажите, у ребенка 4-й день то болит то не болит горло. Миндалина с одной стороны рыхлая и увеличенная, с той же стороны увеличен подчелюстной лимфоузел. Температура была один день 38. Спала сама, больше не поднималась. Насморка и кашля нет! Очень боюсь чтоб не ангина(начиталась в нете про осложнения). Не ангина ли у нас?
Аксю• 25 января 2015
Думаю, что не ангина.вызывайте педиатра завтра

t.fodlash• 25 января 2015
вызовите доктора. мамашки блин.
автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
вызовите доктора. мамашки блин.
Выходной, никто трубку не берет, а для скорой слишком живенький детеныш!!
t.fodlash• 25 января 2015
Ответ дляМаргаритка2013
на будущее возьмите личный телефон и пусть за денежку в экстренных случаях приезжает
автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
Ответ дляt.fodlash
Телефон есть, а вот в выходной день врач тоже хочет отдыхать))) поэтому и не отвечает(((
coloritka• 25 января 2015
Ответ дляМаргаритка2013
умаете заочно можно диагноз поставить?
а если Вам тут скажут , что ангина. Какие действия Ваши?
Завтра вызовите педиатра.
t.fodlash• 25 января 2015
Ответ дляМаргаритка2013
хороший врач отвечает даже ночью.
автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
Ответ дляcoloritka
умаете заочно можно диагноз поставить?
Завтра вызовите педиатра.
Вызову обязательно, хотелось услышать еще мнение людей, которые сталкивались с этой болезнью, может я зря нервничаю...
coloritka• 25 января 2015
Ответ дляМаргаритка2013
сколько я знаю, то ангина сопровождается температурой. Ваш ребенок может просто что-то холодного выпил

автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
нет....
Басина• 25 января 2015
Ответ дляМаргаритка2013
Ребёнок себя как чувствует?
Может быть вирусный фарингит, тонзиллит. Завтра к ЛОРу. А пока питьё теплое обильное, контроль Т. Не давать горячего, слишком солёного, острого, твердого - щадящее питание. Можно таблеточки рассасывать типа тонзилотрена, декатилена, лизака.
автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
Ответ дляБасина
Ребёнок себя как чувствует?
Чувствует себя хорошо, ночью жаловалась на горло, утром нет.... Спасибо!
автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
даю трахисан
Басина• 25 января 2015
Ответ дляМаргаритка2013
даю трахисан
и хорошо. и компота литры)) только не кислого.
автор Маргаритка2013 • 25 января 2015
спасибо большое!