Сегодня я не я• 25 января 2015
Мой муж очень некрасивый, боюсь показывать его подругам и родственникам.
Вышла замуж 1,5 года назад. Когда первый раз увидела подумала "Какой страшный парень, как ему не повезло". Но он стал ухаживаеть и я вдруг увидела, что это самый лучший человек на свете. Он любит меня так, как никто никогда не любил. С ним очень хорошо....дома. Но когда мы выходим на улицу, мне не по себе. Я ловлю направленные на него удивленные взгляды, пренебрежительные, разные. Не раз слышала, как девицы всякие вслух коментировали его некрасивость и прыскали типа смотри какой страшный. Мне хотелось их убить. Поженились мы чуть ли не тайно т.к. живем в другом городе и нет здесь родствеников, некого было обижать тем что не пригласили на свадьбу. Подруги требуют показать мужа, родственники просят привезти показать. Я боюсь. Что делать? Родственники у меня жестокие и у них будет на лице все написано. Подруга одна только видела его и пришла в ужас. Долго меня пыталась образумить. Его еще и приодеть никак нельзя, он не любит хорошо одеваться, да и на его фигуру несуразную что ни одень все плохо будет.
Я еще думаю, долго ли я выдержу такой прессинг со стороны окружающих. Его это тоже очень обижает, но он не подает вида, что замечает взгляды и коментарии людей. Наверно привык. И так обидно за него. Так вроде если описать, не сказать что прямо и страшный, много таких: толстый, почти лысый и почти седой, черты лица очень крупные, тело неспортивное совсем, рыхлое, и одет как обычно плохо. Сколько пыталась ему купить что то модное, он не носит, все в свое старье залезает, так ему привычнее. На людях всегда держится скованно и производит впечатление зашуганного, хотя с теми кто его знают он держится хорошо. Мне иногда кажется что он у меня самый страшный. Вокруг все парни не такие страшные. Но я его люблю таким и не знаю как не зависеть от мнения людей, люди ведь заедают просто своими взглядами, смешками и пренебрежением.
барабанщица• 25 января 2015
У моей подруги муж крокодил и весит 170 кг. Ужас ужасный, но она его обожает, и как оказалось, он чудесный и интересный человек.
По прошествии лет уже всем он кажется паштишто прынцем :-)
Наверняка• 25 января 2015
Толку что мой симпатичный.А чувств ко мне ноль.да и жлоб еще тот.главное что он вас любит:-)
кошкомышь• 25 января 2015
Прочла текст автор - тролль 100%, гон редкостный, прям так выдумано, что противно. Всю тему и коменты не читала, че пишут, можно вкратце? Фоточку автор нагуглила, показала уродца какого-нить, выдала за своего?
ДинамоКит• 25 января 2015
Ответ дляXlimit
муж и жена, а еще они усыновили ребенка с заболеванием костей (фото 4) Вы замуж выходили за человека или внешность? Главное, что из себя представляет человек. Внешность это обложка, она быстро приедается, красивые люди после какого-то времени общения становятся обычными, у некрасивых появляется изюминка. У нас был знакомый, первый раз видишь, шарахаешься, но человек харизматичный оптимист, заражает всех своим оптимизмом на километр вокруг, в его случае внешность - это последнее на что ты будешь обращать внимание.
ахахахах что за бред вы несете,это фото группы Die Antwoord,и это ипх родная дочь)))не вводите людей в заблуждения и официально они не женаты
ДинамоКит• 25 января 2015
Ответ дляXlimit
и это не усыновленный ребенок,а актер,который часто играет в их клипах
Любимка-анонимка• 25 января 2015
А у меня муж красавчик уже 10 лет вместе слава богу видно ещё любит. Но как я парюсь вы не представляете, 2 детей спорт зал, уход постоянный что бы любовницу не завёл, меня это уже вымотало...вечно в страхе((
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, если он у вас симпатичнее Семена Семенчеенко, то можно. Показывать.
Потому что более безобразного мужика мне еще не встречалось
это точно. он когда в балаклаве был-такой загадочный казался, мне красивым представлялся, а как снял...ужос
__Kvitka__• 25 января 2015
ТРОЛЬ! ПРОПЛАЧЕНЫЙ ПИСАКА!
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!! Сколько платите за создание таких тем или сами создаете? Возьмите меня на работу ))) Хоть не тупо копировать буду))))
ДЕВОЧКИ!!!! Каждую тему проверяйте в гугле, переживаем, пропускаем через себя такие и походите темы, а они уже были, тупой копи-паст с других ресурсов!!!!!!!
ОйЙой• 25 января 2015
У меня есть очень красивая подруга, а вот ребята её все были далеко не красавцы. Так вот она за пару месяцев их преображала до неузнаваемости:правильное питание, где-то больше пеших прогулок, старые вещи выкинуть, одевать новые, стрижка к лицу и говорить, что ты у меня самый-самый. Все в руках женщины, нужны усилия.
Мастер Класс• 25 января 2015
Ответ для__Kvitka__
ТРОЛЬ! ПРОПЛАЧЕНЫЙ ПИСАКА!
аха-ха-ха)))) БРАВО!!!!!
а где же автор???????????????
Малая еще та• 25 января 2015
Ответ для__Kvitka__
ТРОЛЬ! ПРОПЛАЧЕНЫЙ ПИСАКА!
. Аплодирую вам!браво!и спасибо)
Аноним Первый• 25 января 2015
Ответ дляМастер Класс
аха-ха-ха)))) БРАВО!!!!!
а где же автор???????????????
Я первая раскусила и песенку ему выставила Трололо
Русалка на ветвях• 26 января 2015
Ответ для__Kvitka__
ТРОЛЬ! ПРОПЛАЧЕНЫЙ ПИСАКА!
тупой копи паст
.
Автор, а вам не стдыно было еще комментить?
’он моего сына любит, зарабатывает, но мы не богачи’
тьху
. Автор, а вам не стдыно было еще комментить?
тьху
Русалка на ветвях• 26 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Деловитая• 26 января 2015
Фото есть?
Или Вам просто, поговорить?
Где доказательства, что он не красивый.
И вообще, где написано, кого можно признать красавцем, а кого уродом?
Или Вам просто, поговорить?
Где доказательства, что он не красивый.
ЦыбаФу• 26 января 2015
Автор, посмотрите поучительный мультфильм про Панчинелло ’Ты - особенный’ https:// , надеюсь попустит, можно и другие мультики про Панчинелло
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2015
Ну в конце концов, не Квазимодо же у Вас!
Если любите и согласны жить и быть с ним всю свою жизнь, то рано или поздно Вам придется его показать/познакомить с родственниками, подругами и проч. То, как воспринимают его внешность другие, Вам должно быть на это глубоко по***ть! Вы его любите (если любите) таким как он есть - добрым, отзывчивым, ласковым, самым лучшим для Вас и мнения других Вас не должно интересовать!!! Ведь бывают красавчики, а такие по жизни говнюки, то лучше храните то что имеете! Чисто мое ИМХО!
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2015
Вы читали ’Потрет Дориана Грея’ ? Ооочень поучительный роман.
рукиЖимолости• 26 января 2015
Девочки, успокойтесь, хватит кормить тролляку!!! Уже раскусили его и нашли эту писанину на просторах инета!!!
Автору
Русалка на ветвях• 26 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автору
УЗБАГОЙТЕСЬ