Сегодня я не я• 25 января 2015
Мой муж очень некрасивый, боюсь показывать его подругам и родственникам.
Вышла замуж 1,5 года назад. Когда первый раз увидела подумала "Какой страшный парень, как ему не повезло". Но он стал ухаживаеть и я вдруг увидела, что это самый лучший человек на свете. Он любит меня так, как никто никогда не любил. С ним очень хорошо....дома. Но когда мы выходим на улицу, мне не по себе. Я ловлю направленные на него удивленные взгляды, пренебрежительные, разные. Не раз слышала, как девицы всякие вслух коментировали его некрасивость и прыскали типа смотри какой страшный. Мне хотелось их убить. Поженились мы чуть ли не тайно т.к. живем в другом городе и нет здесь родствеников, некого было обижать тем что не пригласили на свадьбу. Подруги требуют показать мужа, родственники просят привезти показать. Я боюсь. Что делать? Родственники у меня жестокие и у них будет на лице все написано. Подруга одна только видела его и пришла в ужас. Долго меня пыталась образумить. Его еще и приодеть никак нельзя, он не любит хорошо одеваться, да и на его фигуру несуразную что ни одень все плохо будет.
Я еще думаю, долго ли я выдержу такой прессинг со стороны окружающих. Его это тоже очень обижает, но он не подает вида, что замечает взгляды и коментарии людей. Наверно привык. И так обидно за него. Так вроде если описать, не сказать что прямо и страшный, много таких: толстый, почти лысый и почти седой, черты лица очень крупные, тело неспортивное совсем, рыхлое, и одет как обычно плохо. Сколько пыталась ему купить что то модное, он не носит, все в свое старье залезает, так ему привычнее. На людях всегда держится скованно и производит впечатление зашуганного, хотя с теми кто его знают он держится хорошо. Мне иногда кажется что он у меня самый страшный. Вокруг все парни не такие страшные. Но я его люблю таким и не знаю как не зависеть от мнения людей, люди ведь заедают просто своими взглядами, смешками и пренебрежением.
Папобус• 25 января 2015
Автор а я Вас понимаю. вообщем у меня тоже история. что когда мне было 24-25 лет то был МЧ ( первый) оочень некрасивый + угри еще у него , недостатков много.. но он меня так очаровал , секс с ним был отличный. я его привезла из др. города и мы жили у моих родителей , так они мне тоже говорили - что ты красавица и чудовище и дети будут некрасивые. мы прожили год и расстались . не потому что некрасивый , но я его не любила , он не стремился зарабатывать, жили за мой счет хотя он сильно меня любил , на руках носил , стихи писал , но все время запугивал что покончит с собой если брошу( и я держалась пока он сам не отпустил.. и это был толчок для последующей моей жизни .. позже когда у меня появился ребенок мы с ним списались , оказалось он жив здоров , не женат.. мои до сих пор вспоминают мне его .. а вот когда мы прощались , не могли распрощатся, и на вокзале сняли квартиру на час
для ’последнего раза’ секс был бешенный тогда .. если он Вас устраивает - будьте с ним
Сегодня я не я
• 25 января 2015
Ответ дляПапобус
Мой правда старается для нас очень,работает много, чтобы я ни в чем не нуждалась. Но он не богач,просто очень трудолюбивый.
Папобус• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну видите , мой не хотел стремится к бОльшему , вот это и убило в нас отношения
Налитое яблочко• 25 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
о да, Семен Семенченко тоже мне очень не нра...
Блин да он урод!!!!
Налитое яблочко• 25 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ой, не говорите, другое дело Ярош ...
Обояшка, блин
Да ,очень привлекательный мужчина)))
Звездолётчица• 25 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Надо срочно менять!
очень однообразные пошли тексты!
И по стилю очень совпадают - обороты разные речевый, слог и т.д.
очень однообразные пошли тексты!
Пусть меня берут в тролли)))))Для разнообразия
Коко На Страже• 25 января 2015
Если любите его, то нечего переживать, идите с ним с гордо поднятой головой, плевать на всех, вы счастливы!И помните об этом.А родственикам с вами не жить, покажите им сначала на фото,пусть выговорятся, раз такие жестокие, а потом в живую приедите. А вобще если человек хороший, то красота не главное, в глазах других он сразу становится красивым. вот так вот
Хомяк с пастой• 25 января 2015
Автор, не заморачивайтесь. Я, когда замуж за своего вышла, тоже стеснялась, ну правда, он не особо красавчик был, а я вот наоборот, хорошенькая, тоже спрашивали, что я в нем такого нашла. За 10 лет брака он так расцвел, возмужал, стал импозантным бизнесменом. У вашего мужчины еще все впереди, они после 30 ой как хорошеют)))
Русалка на ветвях• 25 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
да, интересно как такая работа оплачивается :).
Надо набрать, минимум 5 страниц комментов и тогда будет оплата?
или надо в мес. создать 20 темок рейтинговых?
Ну вот полит. троли- это совсем низко.
А вот такие в стиле ’домохозяйки’ - это даже мило легка.
Могу предположить, что адм-ия объясняет это тем, что темы разные нужны - всегда найдется, кто был в подобной ситуации.
Только вот все равно искусствено это, увы.
Обычно тролли еще пишут в таком расслабленном стиле - видно, что проблемы этой нет у человека.
Вроде бы на вопросы отвечает, но видно, что за живое его\ее эта тема не берет.
Ну вот полит. троли- это совсем низко.
Копуша• 25 января 2015
я тоже боялась своего показать, 22 года живем , теперь он красавчик стал, возмужал, а я того , из красавицы превратилась в так- себе. Не комплексуйте, время покажет.
Просто Филя• 25 января 2015
Мне плевать на мнение окружающих - мой муж самый надежный и любящий, правда красивый.Но люди все равно ищут недостатки и находят их, я их вежливо посылаю))
Автор, если бы Вы были моей подругой, для меня было бы важно как он в Вам относится! Если хорошо, то захваливать его буду каждый раз как встречаю, если плохо - буду терпеть его присутствие сцепив зубы. Моя подруга познакомила меня со своим некрасивым парнем, но как он с ней (подругой) носится))) Как с хрустальной вазой! Могу сказать, что ей очень повезло)
Звездолётчица• 25 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну вот полит. троли- это совсем низко.
Главное, чтобы работа хорошо оплачивалась. Обещаю топовые темы и экспрессию. Такой талант пропадает!
Русалка на ветвях• 25 января 2015
Ответ дляАноним Первый
https:// - мое почтение.
это оно - трололо!
Русалка на ветвях• 25 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
’экспрессию’
ага, т.е. ’обсмеяли нашу шапочку-шлемик на десткой площадке’ - это не ваш уровень? :))))
Звездолётчица• 25 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
’экспрессию’
Почему, можно и про шапочки, но ’с чувством, с толком, с расстановкой’. Экспрессия — яркое проявление чувств, настроений, мыслей.
Русалка на ветвях• 25 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
тогда подключить в иторию куму - такие истории всегда выигрышны.
Кума украла шапочку-шлемик.
Кума отказалась дарить шапочку шлемик - сижу и рыдаю....
Рассудите, на сколько лет выглядит эта шоапочка-шлемик....
Кума украла шапочку-шлемик.
Шкура Шуры• 25 января 2015
да какая Вам разница,что скажут люди,всем не угодишь,поговорят и забудут...лишь бы Вам было хорошо,а что лучше если бы все говорили какой красавец,а у Вас жизни нормальной с ним не было?
Звездолётчица• 25 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Кума украла шапочку-шлемик.
Я смотрю, Вы в теме!

Залатавая• 25 января 2015
милочка, пост №7 именно то, что нужно!!! ну вот не верю я Вам, что он такой страшный!!! у меня масса знакомых, где барышни красотки, а мужья пидстарковати чудовища))) и ничего, я не думаю, что Ваш их переплюнет) так что все норм, главное Ваше отношение!)
Звездолётчица• 25 января 2015
Ответ дляnana0712
а я не пойму,зачем придумывать разные истории,зачем,смысл????нема шо робить людям??пойдите борщ сварите..шось фантазируют вечно,придумывают...детский сад....
Якщо за це гроші платять, чому б ні?
Аноним Первый• 25 января 2015
Надо темку придумать, ща придумаю, а вы догадайтесь где моя, ОК?минут 10 ия наварганю. Пароль - на горшке сидел король, это если вы меня рассекретили!!!
Сусановна• 25 января 2015
Ответ дляnana0712
Комментарии,посещения,рейтинг сайта...
Почемучечка• 25 января 2015
Красавец-придурок лучше? Забейте, любите друг друга, и наслаждайтесь своей любовью и счастьем!
Русалка на ветвях• 25 января 2015
Ответ дляnana0712
Вариант 1. персонажу не хватает внимания, любви и т.д. и он его получает таким способом.
Вариант 2. за деньги как работник, когда жизнь не подкидывает темы про девушку на качельке или про кумасек, которые развели пол страны на деньги и вещи.
Сегодня я не я
• 25 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Спасибо!