Мядуза аля моргонер• 25 января 2015
какую именно мазь от геморроя используют под глаза?
Бабушка Бетман• 25 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Если гели, думаю, можно :)
а разве от вазелина кожа не размягчается? Мне мама в детстве мазала потресканные губы им, и помогало.
Мядуза аля моргонер
• 25 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
я тоже зимой мажу губы мазью бепантен. вроде нормально пока.
Золотая орда• 25 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Смягчает верхний слой кожи, всё верно, но покрывает её слоем жира. Кожа не дышит, последствия не очень хорошие. Для кожи в области вокруг глаз особенно.
Бабушка Бетман• 25 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
может вы и правы
. А какой хороший крем для кожи вокруг глаз?
Бабушка Бетман• 25 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
хорошая мазь, я тоже ею пользуюсь.
Бабушка Бетман• 25 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а какой крем для глаз используют при геморрое?
Диор, конечно же!
Золотая орда• 25 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
может вы и правы
Эх... здесь я не советчик, всё очень индивидуально.
Если нужен дренаж, укрепление сосудов, ищите с экстрактами арники, гамамелиса, хмеля, конского каштана, плюща, ламинарии и т.д.
Бабушка Бетман• 25 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
я думала, вы косметолог. Мне бы морщины сделать поменьше. Я пользуюсь кремом а-дерма экзомега, он у меня и для лица и под глаза.
Золотая орда• 25 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Я заканчивала курсы косметологов, но не практикую :) Мне это для другой цели было нужно.
Вот состав вашего средства: вода, минеральное масло циклометикон, глицерин, ПЕГ-12, глицерил стеарат, масло енотеры, ПЕГ-100 стеарат, мирет-3 миристат, полиакриламид, ниацинамид, 10-гидроксидеценовая кислота, экстракт ростков Овса Рельба, бензойная кислота, БГТ, С 13-14 изопарафин, хлорфенезин, двонатриева ЕДТК, лауреат-7, мальтодекстрин, феноксиэтанол, триетаноламин.
На мой взгляд, не самый удачный вариант. Это лечебное средство, используют курсами при определённых проблемах.
Попробуйте его отменить на несколько дней, посмотрите, в каком состоянии кожа без него. Большая вероятность, что увидите усталость, отсутствие упругости.