Робот Вертер• 25 января 2015

Девочки я просто убита сказанными мне комплиментами.На сколько я выгляжу.?

Я так морально убита. Представте Мне уже 2 человека сказали что я выгляжу на 28-30 лет.. У меня паника...Ето реально так? как думаете сколько мне? Что изменить в себе?
P.S. Прошу не язвить.. Всем спасибо за ответы.
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Автор, я бы просто сменила вам прическу, точнее волосы отпустила, наверно челку тоже бы убрала, но это глянуть нужно, и цвет волос, белее, что-ли, сделать...вы слишком просто смотритесь, только не обижайтесь. Така собі тітонька з села....
уже отпускаю....давненько решила..ахахах а представте что я с города...

juliyafilippo• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
мне 22
Ну так вы и выглядите на 20-22. Не слушайте никого. Очень молодое лицо. Единственное: возможно что причёска может возраст придавать. Попробуйте что нибудь изменить в причёске.
__ButterFly__• 25 января 2015
Автор, внешность у вас очень красивая!!! но...
Мои советы Вам :
1. отрастить волосы, как у Вашей подруги +- .
2. Не носить такие вещи, кофты как с тети лет 35, куртка слишком детско-базарная..извините.
3. Немного выделить лицо надо Вам, легкий макияж - брови, глаза...
И будете смотреться то, что надо!
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ для__ButterFly__
Мои советы Вам :
И будете смотреться то, что надо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2015
Даже по первому фото видно, что молодая. Мне казалось, лет 25. Лицо симпатичное. Но... очень серенькая, не видно никакого ухода. И я не про татуаж, нарощенные когти и сделанные губы (это мерзко в большинстве случаев). Просто нет лоска, стиля. Пересмотреть гардероб, никакого сельского гламура. Научиться делать незаметный дневной мейк. Сменить прическу
Заместитель автора• 25 января 2015
Ответ дляБожья коровка
22-25
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Mag-inna• 25 января 2015
Вы очень симпатичная, прическу сменить.Ну и переодеться немного,побольше вкуса....
А так Вы
Божья коровка• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Автор так, 22 или 25?

Ирина К.Л.• 25 января 2015
фото не очень. думаю 25-27...
__ButterFly__• 25 января 2015
лицо надо вам в первую очередь выразить... брови,глаза... как на фото к примеру. а волосы лучше отрастить, и прямые чтоб были)
Куратор дебошей• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Симпатичная открытая девушка, на фото больше 25 не дала бы.
Правильно выше написали, типаж у Вас такой.
gostosa21• 25 января 2015
чего вы паритесь вообще? какая вам разница, что о вас думают другие?
все люди выглядят по-разному, что-то выглядит старше в молодости, а потом не сильно стареет, а кто-то выглядит молодо в 25, а в 40 лет старше, все индивидуально.
Простецкая• 25 января 2015
25-26 лет. Согласна, что полнота добавляет возраста, но.... Если вас не напрягает Ваш вес, то не слушайте никого, живите и наслаждайтесь! Я сама не худенькая, но мне это совершенно не мешает быть счастливой и иметь прекрасного мужа и хорошую семью! Будьте счастливы!
Застряла• 25 января 2015
28-30
Blondo4ka4• 25 января 2015
я сразу и подумала 22, тогда нашла что так и есть) симпатичая девушка) Но в таком возрасте еще + или - 5 лет когда дают - не страшно, все зависит от макияжа, одежды, прически....))
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляПростецкая
Dianabaklan• 25 января 2015
33-35
Lor111etta• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Так и выглядите.
не парьтесь.

Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2015
очень простая внешность, такая себе серая мышка-простушка.
Упругая попка• 25 января 2015
28-30,извините,если не угадала.Это подростковая курточка,по-возрасту вам не идет(она для молоденьких)
Упругая попка• 25 января 2015
Глянула на других фото,на 23)),беру свои 28 назад)),но пересмотрите гардероб,как-то не очень
Гладковыбритый шишун• 25 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
автор, вам бы минус кило 7-10, будете девочкой-целочкой
а так, ’гарна жіночка’, видно что 30-тки нет, но и на 22 не выглядите
и стиль одежды вам бы сменить
а что ей сбрасывать?! он и так худая, овал лица у нее круглый, а неудачное фото выдает крупные щеки. Если у нее вес килограмм 55, то сбросив 10 кг, она станет привидением. Автор, не слушайте никого, Вы очень симпатичная, глаза сияют, а это главное!
Липка-прилипка• 25 января 2015
23-25, немножко похудеть
Тоскующая• 25 января 2015
Автор, а Вам что не видно, что похудеть нужно???
Ромашкинная• 25 января 2015
не переживайте, завидуют. Мужа попросила оценить, сказал 22-23
madami• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
мне 22
на мой взгляд Вы старше выглядите лет так 25-28 но не больше
Смайлик• 25 января 2015
Очень хорошенькая. Никакого лишнего веса не вижу.Если честно,я бы 18 дала.Никого не слушайте)
Артура Пирожкова• 25 января 2015
Первая мысль - лет 25 (±).
Просто Мария• 25 января 2015
Автор на этом фото выглядит на 28-30, но это фото. И по теме мне здесь и 40 давали, мне 30 и реально выгляжу на 25,но толи фото такое, толи советчицы такие у нас ....