Живчик-счастливчик• 25 января 2015
Работа с предоставлением общежития или комнаты
Семья рушится((((( Ищу работу с предоставлением жилья.Сейчас вообще есть такие варианты трудоустройства с предоставлением жилья? Знаю в трамвайном депо было.Уже готова куда угодно идти работать.Живем с родителями 12 лет,сын 6 лет,инвалид-аутист тяжелый,скандалы у мамы с мужем просто сил нет.Оба виноваты,оба хороши,а я как громоотвод.Надоело.
Бойцовская• 25 января 2015
Работа такая есть, например, администратор в хостел... но с ребенком -на вряд ли возьмут((
Живчик-счастливчик
• 25 января 2015
Ответ дляБойцовская
Ну вот,никому ты не нужен с ребенком,а тем более инвалидом.
Живчик-счастливчик
• 25 января 2015
Ответ дляБойцовская
А квартиру или комнату снять?
Снять точно нет,очень дорого.Планируем с мужем все же покупать свое жилье,уже часть накопили,боюсь на сьем отдадим и не купим уже никогда.
Бойцовская• 25 января 2015
Видела обьявления. что нужна семейная пара для присмотра и уходом за дачей или загородным домом, можно поинтересоваться... может и с ребенком возьмут.
Маманя• 25 января 2015
Как же Вы с таким ребенком в общаге жить сможете? Для него огромный стресс будет. Может поговорите с мужем, с мамой, пусть хоть ради ребенка наладят отношения. Знаю о чем пишу, Вам даже отлучится из комнаты в туалет или кухню, приготовить что-то сложно будет. Здесь, либо квартиру снимать или смиряться и жить с мамой. Попросите мужа, пусть подумает о том, как сложно будет ребенку , да и вам с ним.
Живчик-счастливчик
• 25 января 2015
Ответ дляБойцовская
Спасибо,поищу такой вариант
Кумушка• 25 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не нойте, только негатив притягиваете. С ребенком, без ребенка - никто не хочет мороки, сами суетитесь, и позитивно настройтесь. Все реально
princess_Sofi• 25 января 2015
Если с работой дают жилье, то оно обычно ужасное, не для ребенка. Может лучше пожить в общежитии в комнате? И работать, и подрабатывать...