дЫнька• 25 января 2015
и сколько мне лет дадите?
Булку Дай• 25 января 2015
Да что вы несете.Девушке нет и 30,28-максимум!На шею только посмотрите,лицо молодое.После 30 все не то,а после 35-я воообще молчу,ни один фотошоп не скрывает возраста
дЫнька
• 25 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
На фото лет 35. Вы хорошо выглядите откуда у вас комплексы?!!!Вот честно задолбали
решила проверить объективность опросов
Трактор Вика• 25 января 2015
Ответ дляБулку Дай
эт вы просто не умеете им пользоваться)))
Шопингмонстр• 25 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
около 40
58 еще напишите! Не, ну эти завистницы задолбали уже! 38-40...Смешно, на вас бы поглядеть!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Мнение моего мужа. Выглядите на все 100. В хорошем смысле
а моему не понравилась
Цвиринь• 25 января 2015
Автор, ну какие 18?? не смешно совсем..Или Вы тут всех за дур держите?...
Трактор Вика• 25 января 2015
Ответ длядЫнька
да ладно. Ну на 18 не тянете точно. Без обид)))
Бывает и такое• 25 января 2015
Ответ дляПутающаяся
задолбали закомплексованные
+1,смысл выкладывать фото нормальной девушки зрелой средних лет????????я понимаю когда 50 летняя выглядит на 30-35.....а так....зачем?????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2015
Ответ дляПутающаяся
задолбали закомплексованные
Удалено администрацией...
дЫнька
• 25 января 2015
Дюймовочка• 25 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Мне 30 но я намного лучше выгляжу. А выгляжу я на свой возраст. От сюда и отталкиваюсь.
Девушка выглядит хуже меня, старше. По этому и дала за 35 лет