дЫнька• 25 января 2015

и сколько мне лет дадите?

Без комплексов• 25 января 2015
Ответ длядЫнька
дай Бог , что в свои 18 лет были такие’поношенные’ , как я.
я ваш муж наверняка так сказал , облизываясь, но что бы не огорчить вас так сказал.
ведь не всем в жизни везет, чтобы рядом с ним была красавица жена, а не заурядная серая мышь
Не нужно себя нести выше комнатного тапочка,Вы не думайте что краше всех!Да,Вы симпатичная,но есть и красивее.Я в свои 28 выгляжу не хуже Вас,и додуматься выставить свои фото на всеобщее обозрение в голову не приходило!зачем?повысить самооценку?смешно!
ваш муж наверняка так сказал , облизываясь, но что бы не огорчить вас так сказал-Да!он прям давился слюной-не то слово,красавица вы наша!))удачи Вам!

Пушка заряжённая• 25 января 2015
Ответ дляПописанная парта
А можно и мне?) Сколько, а?)
с одеждой беда
Усатая полосатая• 25 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
с одеждой беда
Глупости, нормальная не ’бабская’ одежда при этом не выглядящая вульгарно и странно для этого возраста.
Пушка заряжённая• 25 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
эээм, ну может же такая одежда по цвету и фактуре сочетаться, правда?
Усатая полосатая• 25 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Не вижу там особых проблем, что вас конкретно смутило?
Ну платье с кофтой допустим не сочетается (хотя она не одета, поэтому еще не факт), но это ж где-то, не дома, обычно не берешь кофту под каждый наряд
Тролю как могу• 25 января 2015
Настя Снежок Воля• 25 января 2015
22-25-27, не больше
Жертва интернета• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
50,по ходу Вы не мама,а бабушка.
Царевна в уггах• 25 января 2015
32-35

Розавенная• 25 января 2015
Не верю что 18,не меньше 30 ...даже муж сказал 30 -ка или плохой фотограф)))
Розавенная• 25 января 2015
По лицу 18,а фигурка 30....Акселерация)))))
Я только за!• 25 января 2015
мне 28, думаю 50 это слишком
Я только за!• 25 января 2015
автор, на фото в купальнике 20 лет, а фото в вопросе, правда не очень удачные
Первоклашка Я• 25 января 2015
25-28