дЫнька• 25 января 2015
и сколько мне лет дадите?
Без комплексов• 25 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Такая мерзость, фу....интересно, открыто вы бы тоже так написали???
это же не мои слова!)мне лично девушка нравится))может автора больше интересует мужской взгляд,а многие женщины и девушки просто могут позавидовать и обгадить!))
Без комплексов• 25 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Фу... баба ваш муж.
не,проверяла лично!))он иногда вот такая язвочка!))
СКИБИДЫШь• 25 января 2015
Прошу прощения, но Вы мне внешне напоминаете чем-то эту девушку.
Еще раз, извините.
Тра Ля Ля• 25 января 2015
автор, студийные фото отвратительные!
требуйте возврат денег или пусть другой фотограф перефотографирует.
а сами Вы, если судить по последним фото в теме, не студийным) - симпатичная молодая девушка с хорошей фигурой, шикарными ножками
Вбигудях• 25 января 2015
Простите, но фото сессия бля*овитая
лицо очень старо выглядит, а фигурка ничего!
дЫнька
• 25 января 2015
Ответ дляБез комплексов
извените но на 18 не выглядите,муж сказал что Вы поношенная!))
дай Бог , что в свои 18 лет были такие’поношенные’ , как я.
я ваш муж наверняка так сказал , облизываясь, но что бы не огорчить вас так сказал.
ведь не всем в жизни везет, чтобы рядом с ним была красавица жена, а не заурядная серая мышь
дЫнька
• 25 января 2015
Ответ дляВбигудях
Простите, но фото сессия бля*овитая
да, она так и задумывалась
Бесконечность-не предел• 25 января 2015
Ответ длядЫнька
красавица - это вы о себе?
Бутылка с банками• 25 января 2015
Ответ длядЫнька
хорошо вам автор ответил,все могут только гадости писать, так как сами закомплексованы и серые
Мама Чели• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
так сколько вам лет???
Усатая полосатая• 25 января 2015
Блин аж хочется свою фотку выставить при полном макияже, вообще никаких комплексов - но интересно какие гадости мне от коршунов достанутся)))))))))))))))
Усатая полосатая• 25 января 2015
Но автор, я согласна, на первых фото вы правда не выглядите на 18, а у вас там еще тот возраст когда вы хотите быть старше или уже нет?))) На других - девочка девочкой, но я в конкретике не сильна, может быть такая девочка в 16, а может и в 23.
Усатая полосатая• 25 января 2015
Ответ дляПописанная парта
А можно и мне?) Сколько, а?)
Вы действительно отлично выглядите (ну возраст уже сказали поэтому я угадывать не буду - но первая мысль было ’от 40’, но не ’под 50’ так что тоже мой вам комплимент). А главное это еще и то как вы одеваетесь! Вы совершенно не выглядите ’тетей’, и уж тем более ’бабушкой’. Моя мама когда с внучкой гуляет ее иногда за ’маму в возрасте’ принимают, тоже приятно и это тоже 80% из-за стиля одежды, потому как конечно же видно что ей уже совсем не 30.