дЫнька• 25 января 2015

и сколько мне лет дадите?

Без комплексов• 25 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Такая мерзость, фу....интересно, открыто вы бы тоже так написали???
это же не мои слова!)мне лично девушка нравится))может автора больше интересует мужской взгляд,а многие женщины и девушки просто могут позавидовать и обгадить!))

Без комплексов• 25 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Фу... баба ваш муж.
не,проверяла лично!))он иногда вот такая язвочка!))
Носки на подтяжках• 25 января 2015
29-31
СКИБИДЫШь• 25 января 2015
Прошу прощения, но Вы мне внешне напоминаете чем-то эту девушку.
Еще раз, извините.

http://yandex.ua/images/search?text=%D0%BE%D0%BA%D...
СКИБИДЫШь• 25 января 2015
http://smotrettube.ru/watch/UGtowtg28q0/ukraina-ma...
Тра Ля Ля• 25 января 2015
автор, студийные фото отвратительные!
требуйте возврат денег или пусть другой фотограф перефотографирует.
а сами Вы, если судить по последним фото в теме, не студийным) - симпатичная молодая девушка с хорошей фигурой, шикарными ножками
Sweet_Dreams_• 25 января 2015
34-37
Карамбулкул• 25 января 2015
latisheva• 25 января 2015
на студийных 28-30
на последней видно что молоды

в 28-30 есть шанс выглядеть луче чем в 18))

фотографу вашему из студии фу

Вбигудях• 25 января 2015
Простите, но фото сессия бля*овитая лицо очень старо выглядит, а фигурка ничего!
Забагаловка• 25 января 2015
Я только за!• 25 января 2015
мне тоже интересно, сколько дадите
Мама Чели• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
Белочкой зови• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
за 30
Колупалочка• 25 января 2015
22-24
Колупалочка• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
автор дЫнька • 25 января 2015
Ответ дляБез комплексов
извените но на 18 не выглядите,муж сказал что Вы поношенная!))
дай Бог , что в свои 18 лет были такие’поношенные’ , как я.
я ваш муж наверняка так сказал , облизываясь, но что бы не огорчить вас так сказал.
ведь не всем в жизни везет, чтобы рядом с ним была красавица жена, а не заурядная серая мышь
автор дЫнька • 25 января 2015
Ответ дляВбигудях
да, она так и задумывалась

Бесконечность-не предел• 25 января 2015
Ответ длядЫнька

красавица - это вы о себе?
Бутылка с банками• 25 января 2015
Ответ длядЫнька
хорошо вам автор ответил,все могут только гадости писать, так как сами закомплексованы и серые
Мания-Величия• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
Мама Чели• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже интересно, сколько дадите
так сколько вам лет???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2015
40 - 41
Усатая полосатая• 25 января 2015
Блин аж хочется свою фотку выставить при полном макияже, вообще никаких комплексов - но интересно какие гадости мне от коршунов достанутся)))))))))))))))
Усатая полосатая• 25 января 2015
Но автор, я согласна, на первых фото вы правда не выглядите на 18, а у вас там еще тот возраст когда вы хотите быть старше или уже нет?))) На других - девочка девочкой, но я в конкретике не сильна, может быть такая девочка в 16, а может и в 23.
Робот Вертер• 25 января 2015
под 40
Усатая полосатая• 25 января 2015
Ответ дляПописанная парта
А можно и мне?) Сколько, а?)
Вы действительно отлично выглядите (ну возраст уже сказали поэтому я угадывать не буду - но первая мысль было ’от 40’, но не ’под 50’ так что тоже мой вам комплимент). А главное это еще и то как вы одеваетесь! Вы совершенно не выглядите ’тетей’, и уж тем более ’бабушкой’. Моя мама когда с внучкой гуляет ее иногда за ’маму в возрасте’ принимают, тоже приятно и это тоже 80% из-за стиля одежды, потому как конечно же видно что ей уже совсем не 30.
Баба Яга• 25 января 2015
Автор, с первых фотографий видно что вам примерно от 18-22 лет