Что готовите деткам в 1,3года? Мы кушаем каши, супы, творог, фрукты, хлеб, овощные рагу.
нам 1,4 кушаем банан грушу (обожает), яблоки, иногда мандаринку, бублики печенье (мария),
вермишель, рис (слабо ест), гречка, овсянка, много злаковые кашки. супчики с тефтельками, молочные кашки (молоко развожу), йогурты, кефир.
творог ни каком виде не ест (но я не ела до родов тоже). пьем кампот сок
все домашние
Daisy_love• 25 января 2015
Ответ дляХрустальная29
даю все с общего стола, кроме майонеза, жирного и жареного
и у нас так. давно отдельно не готовлю и не блендерю