Не буду• 25 января 2015
Кто на Магги, как успехи?
Я пока первую неделю, кг 2 ушло. Как у вас?
Тролю как могу• 25 января 2015
я на молочной диете--очень нравится--уже 4 день.На этой диете главное то,что живот уходит.Потом перейду на молочную расширенную,потом-на молочно-овощную.
Не буду
• 25 января 2015
Ответ дляТролю как могу
не слышала, погуглю, спасибо
Непонятно• 25 января 2015
Я две недели никаких движений ни килограмы ни обьемы не уходят,воды 2л в день пью,уже стимула нет сегодня начала подьедать вкусненького.Может не подходит...
Плету интриги• 25 января 2015
Ответ дляНе буду
не слышала, погуглю, спасибо
Хороший результат,а какой вес был?Я хочу завтра попробовать.У меня 65 при росте 167.
Не буду
• 25 января 2015
Ответ дляПлету интриги
больше 80