оксюморон• 25 января 2015
А мне сколько лет ?
Многие интересуются на сколько они выглядят.Вот и мне стало интересно поучаствовать.Так на сколько я выгляжу( может фото не самое удачное, но одно из последних).
Мир Мир Мир!• 25 января 2015
33 примерно.
Блин,ну нормальная Вы,чего только такая неуверненая и за комплексованая.
Зачем такие темки,как коза на торгах,скоко хто даст))
Додекаэдр• 25 января 2015
Зачем такие глупые вопросы задавать? Ответы Вам не понравились, я так понимаю.
Мир Мир Мир!• 25 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
+++++++
КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2015
Я вот не понимаю зачем выставлять на всеобщее обозрение свои фотки,девченки-злые,преувеличивают в основном возраст.Зачем вам это? Настроение хотите себе испортить???