ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2015
Девочки, скоро рожать.После родов хочу покрасить волосы,какой краской?
Хочу убрать красноватый оттенок, кот.остался после каштановых красок.НО боюсь, что придется краситься аммиачной краской.Нужно ли будет на это время переходить на смесь?Чтоб ребенку не навредить?(планирую ГВ)
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
можно аммиачной краской
8 (27.59%)
нельзя аммиачной краской
6 (20.69%)
результат
Там-тарарам• 25 января 2015
Я и беременная красилась и вот родила крашу... Уже второй ребенок, вроде никому не навредила
ЖаннаНеАгузарова
• 25 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
вы аммиачной красились?
Цветик-семицветик• 25 января 2015
Любой. Как показывает опыт, вам в зеркало смотреть некогда будет
. Так что можно и не краситься
Пуки-куки• 25 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
. Так что можно и не краситься
Вот вот)))
На иголках• 25 января 2015
Я бы первые, по крайней мере, месяцы вообще не красила. Тем более что еще холодно и гулять на улице вы долго не будете. И без шапки тоже. Если вы ее не носите, рекомендую носить сейчас - роды ослабляет иммунитет.
Почему думаете, что придется аммиак ой красить? Я долгое время красила безаммиачной Новелл Лайвли. У нее много оттенков.
Аммиак может навредить крохе, да хотя бы вызвать аллергию. Смесь не надо.... Если уж так хотите покрасить волосы, то можно сцедить молочко для малыша (до окрашивания разумеется), грудью не кормить минимум 3 часа (за это время еще подцеживаться и выливать!), и еще бы на свежий воздух не мешало, продышаться))
Балаболка• 25 января 2015
Мой педиатр говорила что нельзя не в коем случаи краситься пока ребенок на ГВ.
Хранительница чешки• 25 января 2015
я планирую неамиачной красится, есть сейчас много вариантов хороших красок, которые убирают любые оттенки. Главное не вздумайте при ГВ ограничивать малыша и давать смесь. Вот только что интересную лекцию просмотрела на ютюбе по грудному вскармливанию https://
Я красилась лореаль кастинг. А коли була вагітна то тоніком кожних 2 тижні. Малій 6 років, жодних проблем, алергії не було. А взагалі, як себе насроїти. Якщо думати, що має бути погано, то так і буде. Головне позитив. Бути задоволеною своєю зовнішність під час вагітності принесе більше користі малюку, як все натуральне, без хіміі, але з поганим настроєм.