Сигарный шланг• 25 января 2015

Завтра сідаю на Дюкана, хто зі мною

Потрібно скинути 20 кг, приєднуйтесь, будем худнути разом
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
а ви з завташнього дня готові?
Я завтра с вами еще на атаке побуду

Я-ваш шанс• 25 января 2015
Девочки а где найти эту диету в полном объеме может кто-то поделится буду благодарна я мужа садила на диету от Светланы Фус похудел за 1 мес на 8кг, но эта диета о-о-чень напряжная ,сейчас опять нужно садить.
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
я б хотіла, щоб хтось починав зі мною з початку, бо Ви вже атаку пройшли...
у меня по линейке чередования до июля месяца,Вы зато раньше меня закончите) у ас вес с Вами разный
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы есть в контакте? я Вам ссылки кину
Я-ваш шанс• 25 января 2015
Да, Марина Кирия. Буду очень благодарна
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, Марина Кирия. Буду очень благодарна
https://vk.com/boltalka_dukan

https://vk.com/dukandieta

https://vk.com/dukanofficial присоединяйтесь,там и рецепты и достижения девочек,какие они все умнички
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, Марина Кирия. Буду очень благодарна
там много Марин) Вы от куда?)
Я-ваш шанс• 25 января 2015
Днепропетровск
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Днепропетровск
у меня ещё одна девочка в друзьях,решили в контакте делиться результатами) тоже дюканится)

Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, Марина Кирия. Буду очень благодарна
http://www.dukanovka.ru/info/abbreviatury.php
Аноним_Русалка• 25 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
а ви з завташнього дня готові?
А как собираетесь вместе худеть, здесь отписываться будете,друг друга поддерживать или так,каждый сам по себе ,или в контакте?
Мая твая не панимать• 25 января 2015
дорогой этот Дюкан - жрать одно мясо и постоянно отдельно чтото себе готовить!
автор Сигарный шланг • 25 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Можна створити закриту групу вконтакті
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да,дорогой)
Аноним_Русалка• 25 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Можна створити закриту групу вконтакті
сегодня видела темку, девочки здесь, на советчице худели (кажется 3 или 4 человека)и выставляли как отсчёт фото весов, поддерживали друг друга,прикольно так. У меня, к сожалению нет весов(((((((((
автор Сигарный шланг • 25 января 2015
І в мене ваги зламались
Мая твая не панимать• 25 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
І в мене ваги зламались
какая вы счастливая!
автор Сигарный шланг • 25 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
какая вы счастливая!
, тому що ваги зламались
Лорка-хлорка• 25 января 2015
Девченки,тоже надо! Но никак не настроюсь...сложно сидеть? очень строго надо?...я пока на фитнес пошла,ем меньше, вечером по-минимуму...вес -1

автор Сигарный шланг • 25 января 2015
І я також хвилююсь, щоб не зірвалась, але накупила м´яса і молочних продуктів.
Солнечный зайчик• 25 января 2015
Я уже 2 года назад хорошо сбросила на Дюкане. 18 кг.
Сейчас опять немного поднабрала, ем что хочу, а надо 5 кг сбросить. Никак себя не заставлю. С утра начинаю худеть, а под вечер опять срываюсь. Отвыкла от такого питания. Уже 3 раза начинала.
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Совсем не сложно,есть можно когда хочешь и сколько хочешь,НО только разрешенные продукты,100 белковых и 28 овощей,вместо махара заменитель,и мучное и фрукты ТАБУ
Та легко!• 25 января 2015
Сахара)))))
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796641-0-8 присоединяйтесь,вместе легче
ВсеЧетко• 25 января 2015
Я с вами. Неделю настраивалась. Сегодня купила продукты на первое время. Завтра начинаю!
ВсеЧетко• 25 января 2015
Подскажите пожалуйста, можно ли на первом этапе бульоны рыбные, мясные?
Та легко!• 25 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
можно