Редисочка• 25 января 2015
Помогите найти ТМ или модель пальто
Девочки, извините за повтор темы. Просто создала утром, а утром тут очень мало людей обычно :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805463
Может кто-то знает что за фирма.
Или же может кто-то видел фасон пальто летучая мышь. Но не знаю как правильно объяснить. Вроде просто с рукавом летучая мышь есть модели. Но мне надо чтоб пояс был как бы изнутри, а не просто сверху одевался.
Для примера: на 1 фото то, что не надо, на 2 фото то что надо
Может кто-то знает что за фирма.
Редисочка
• 25 января 2015
Ответ дляsmile_ua
Ну я же оттуда фото и взяла.
Мне дубленка не нужна. Мне пальто такого фасона надо.