Ukraine girl• 25 января 2015

Кто понимает в детских велосипедах на 3-5 лет и в их характеристиках

Lydia• 25 января 2015
Да, то что я сразу заметила, что рама низко сделана, как на беговеле. И можно потом поднимать седло и руль. А в том девчечем явно больший рост нужен. Ну и мне казаться рама будет легче.
А какая цена его в магазине там получается?

Lydia• 25 января 2015
У меня знакомые есть в Италии ))) может наберусь наглости и попрошу купить-переслать )))
_krapka_• 25 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
он лучше как оказалось

вот,не просто так он grow называется

Специально для своих юных поклонников от 3,5 до шести лет, с ростом от 80 до 110-115 см, инженеры Orbea разработали оригинальный велосипед детский ORBEA GROW 1. Односкоростная модель спроектирована с возможностью изменения своего размера в трех направлениях - длина рамы, высота подседельного штыря и (с помощью вариации количества прокладочных колец) рулевой колонки. Да, все верно, теперь Вам не прийдется каждый год покупать новый двухколесный транспорт. Очень компактный и супер легкий, такой велосипед будет расти вместе с Вашим ребенком и сполна позволит ему насладиться прекрасным чувством свободы и приключений. Варианты цветов: pink/violet, pistach/green, red-deep/red и yellow/orange. Настоящее европейское качество вполне оправдывает стоимость!

Цена на велосипед детский ORBEA GROW 1 указана с учетом проведения обязательной предпродажной подготовки, настройки и регулировки, гарантийный срок эксплуатации указывается в паспорте. Купить велосипед детский ORBEA GROW 1 с доставкой очень просто – положите выбранный товар в корзину и оформите покупку, при возникающих вопросах свяжитесь с нашими менеджерами для консультации по телефону (044) 227-41-82

Сделайте покупку на http://www.velomoto.kiev.ua и получите полностью настроенный и готовый к езде велосипед с бесплатным гарантийным сопровождением.
Ну это уже не характеристики, а практичность:))))
автор Солнечная Танечка • 25 января 2015
Ответ дляLydia
точно не знаю, минус 30 % ,примерно 250 евро , а может немного меньше-завтра узнаю
Ответ для_krapka_
ну да, решила брать практичный и на долго, так как цена не копеечная))
Lydia• 25 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Если такая цена, то порту его везти? На веломото та же цена, но уже в Киеве.
http://www.velomoto.kiev.ua/category/children-bike...
Lydia• 25 января 2015
Порту - понту )))
_krapka_• 25 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, до 5 лет кататься будет точно!
Ответ дляLydia
Порту - понту )))
минус 30 % акция сейчас , те выгодно все равно. всегда все выгоднее покупать в Европе, тем более у меня очень економ доставка на Украину есть))

Ответ для_krapka_
Да, до 5 лет кататься будет точно!
по этому и решила его) спс
Ответ дляLydia
Порту - понту )))
пока не уверенна но примерно в 4500 грн я думаю выйдет он мне с достовкой ) я просто в том году покупала немного другой велик для знакомой по такой же акции, так по курсу 10 грн за евро они сэкономили 80 евро от самой низкой цены на Украине
Lydia• 25 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А, если скидка от указанной суммы, то конечно, есть смысл.