Не жена• 25 января 2015
Лед лампа на 6 Ватт для гель лаков
Девочки профессионалы подскажите пож. хватит ли ЛЕД лампа 6Ватт чтоб просушить как положено гель лак?
Шмоточницаца• 25 января 2015
хватит вполне, читала отзывы по этой лампе на Али, девочки пишут что сушит прекрасно.
Фамильная фондюшница• 25 января 2015
Ответ дляМисисПропер
обсуждали неоднократно..поис рулит..нет..36w
вопрос не об УФ, а о ЛЕД лампе
Фамильная фондюшница• 25 января 2015
По идее хватит, у Коди он есть ЛЕД лампа на 1 ват, для 1 пальчика.
Но я пользуюсь УФ на 36, хоть и дольше сушить, но мне и для наращивания нужно.
Не жена
• 25 января 2015
Ответ для1001
у меня такая, отлично сушит, берите смело)
У вас тоже на 6w потому что я смотрела есть такие и на 9w.
Сколько по времени надо под ней держать каждый слой?
Volshebnitsa@• 27 января 2015
Ответ дляНе жена
Простите, что влезла у ’1001’ лампа на 9 ват ( у меня покупала). Сама такой пользуюсь. Рекламу делать не буду, чтобы не провоцировать недовольство советчиц)