Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2013
внуков от дочки больше любят чем от сына?
Результат:
вже голосів:
90 (44.55%)
да
53 (26.24%)
конечно .да
38 (18.81%)
любят одинаково!
21 (10.4%)
нет
Аноним• 27 февраля 2013
Только что в темке про свекрух тираду написала на эту темку сейчас сюда скопирую
Аноним• 27 февраля 2013
Вот:
Вы знаете, это материнский инстинкт врожденный. А родственные чувства сами по себе не возникают. Если вы свекрухе ребенка не даете, потому что она старая, грязная, невоспитанная, сладости дает, кутает ребенка (нужное подчеркнуть) Они эти чувства к ребенку не возникнут сами по себе. Папы зачастую равнодушны к своим детям.
И я по личному опыту знаю, что внуки это если от дочки. А от сына - это его дети. Моя мама может мою дочку в попку поцеловать. А вот дочку брата, аккуратно подержит на руках под напряженным взглядом невестки и отдаст по добру по здорову.
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дети дочери - внуки, дети сына - сукины дети! )))
боже как ужасно....
Аноним• 27 февраля 2013
У моей мамы три внучки и один внук. Мне кажется, что мальчика любит чуть больше. И брата моего любила как-то поболе. Ну просто видимо мальчиков любит и всё.
Аноним• 27 февраля 2013
Моя мама любит мою дочь и дочь брата одинаково. Никогда не замечала что мою больше, а брата меньше, наверное нам с Бабушкой крупно повезло
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
чем отличается ’да’ и ’конечно да’?
да это да .а конечно Да это 100% и даже не надо спорить))))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
чем отличается ’да’ и ’конечно да’?
у меня к автору тот же вопрос )))
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
это замечательно ,что так, и вам не дают повода подумать .что вашего ребёнка или ребёнка брата любят меньше!
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
глупейший опрос для завистливых невесток
а с чего вы взяли .что я невестка ? Может я дочка и мне просто интересно?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляTomchik78
больше всего любят первенцев!!! а от кого они не важно)
у моего брата был первенец, все по нему с ума сходили. ему сейчас 15 лет, а я маленьких нарожала, теперь от моих все с ума сходят. первенец или нет не имеет значения, любят младшеньких
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам со свекровью не повезло... Это она с..., а ваши детки самые лучшие!!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляTomchik78
Не соглашусь с вами. Мой сын первый внук, но свекровь мечтала о дочке (у нее два сына), у младшего сына родилась дочка, ее внучка. Разница в отношении к внукам очень заметна.
Смешнюча• 27 февраля 2013
Бабуля наша не любит нас с сестрой, Мать (бабуля) у нее Дочь и Сын, всю жизнь обожает сына и естественно внучек детей его, всю жизнь за ним трусится, а вот Маму нашу не любит и естественно нас с сестрой (( Сыну всю жизнь помогает, никогда не отказывает, а Мамочку жалко :( вот так вот!
Аноним• 27 февраля 2013
У меня 2 бабушки, самые любимые на свете, люблю их одинаково сильно, как и они меня.
У меня сын, т.е. я - будущая свекровь, но свою будущую внучку или внука, я уже люблю, заочно, даже если с невесткой мне не повезет. Это ведь дети моего ребенка, а значит дети в квадрате и любовь к ним тоже увеличится )))
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем же так делать чтоб один ребёнок понимал .что его любят меньше ?! Ну уже хоть не так явно показывай!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
та мне нормально, она среднестатистическая у меня и внуцю очень любит, как раз
. Мне на неё по фиг просто, как и ей на меня
. Просто только что в инете на такой слоган наткнулась.
насчет любят не любят говорить не буду, но вот внимания и помощи дочкиным детям оказывают больше...
С чем связано не знаю НО в реале примеров не мало (и личный тоже есть :))
ВОЗМОЖНО дочки более наглые чем невестки - это ж мама - лишний раз попросить посидеть с ребенком или прочее - за словом в карман не лезут.. А невестки все таки аккуратнее - лишний раз напрягать не хочется... МОЖЕТ в этом дело. А может и нет...
АВТОР, а с чем связан такой опрос?? ЛИЧНЫЙ опыт или просто любопытство? :)
Аноним• 27 февраля 2013
А если у моей свекрови нет дочек,так кого ж ей тогда любить?Но моих детей она точно не любит!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой пост 19, в моем случае любит внучку младшенького.
Аноним• 27 февраля 2013
У моей свекрови трое детей: два сына и средняя дочь. Так наиболее любит старшую дочь своей дочки (хотя есть еще внук от нее)и мою старшую дочь (я замужем за ее младшим сыном и у нас две дочки), остальных тоже любит но не так. Как по мне здесь скорее не зависит от того чьи дети, а от того сколько человек вкладывает в ребенка и как внук относится к бабушке (она как раз этих детей и выбивала поскольку и я и сестра мужа вскоре вышли на работу). И между прочем дочка тоже ее очень любит, иногда даже немного ревную.
Мелочунь• 27 февраля 2013
моих детей больше любит, я всегда доверяла маме детей, была спокойна за них. А невестка всегда ограничивала общение бабушки и внучки, хотя живут в одном доме.