фрау Гитта• 25 января 2015

Обычный принтер за 1500 тыс. Скажите - нормально фотки получаются или нужен проф

Девочки ничего в этом не понимаю. Прошу совета, кто разбирается, подскажите пожалуйста. Чтобы печать фото в домашних условиях какой принтер нужно брать? Спасибо.
ДлинноНожка• 25 января 2015
epson 6-ти цветный
при хороших чернилах и бумаге фото супер будут.

Шопингмонстр• 25 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
epson 6-ти цветный
подерживаю
автор фрау Гитта • 25 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
epson 6-ти цветный
спасибо. а по цене не сориентируете?
sergeifrost• 25 января 2015
печатаю на 4-х цветном. Меня устраивает для домашнего альбома полностью. Но за 1500 грн. это нереально.

Вот минимально, что я могу посоветовать для дома http://rozetka.com.ua/epson_c11cc60302/p256795/
Непогодка• 25 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
epson 6-ти цветный
только вы забыли добавить через какой срок выцветут фотки из домашней печати...
Автор, не морочьте голову, в домашних условия вы не получите качественно-напечатанные долговечные фотографии. Пойдите в любую проф лабораторию по печати фотографий и посмотрите на их технику. Сравните с настольным домашним принтером..вы думаете качество будет одинаково?!
Матраскин Брат• 25 января 2015
у нас Кенон мр 495
фотки никакие, очень темные
Му ма му ма му• 25 января 2015
Мы с мужем занимаемся полиграфией, могу ответить 100%, НЕТ!!! Во-первых: 1) нужны светостойкие чернила, 2) СНПЧ (система бесперебойной подачи чернил) (вы её устанавливать врядли будете чтобы напечатать фотки для личного альбома), 3) если какое то время не печатать - засыхают дузы и на печати получаются полоски и т.д. и т.п. Лучше отнесите в фотолаб, или обратитесь в полиграфию, не выбрасывайте деньги зря
sergeifrost• 25 января 2015
насчет светостойкости готов поспорить. Если печатать для альбома, то все отлично. А если на солнце то и после фотолаба выцветают. У меня фотки есть по 10 лет еще с первых голимых цветных принтеров в альбоме и ничего не выцвело.
sergeifrost• 25 января 2015
принтер который я посоветовал уже с завода идет с СНЧП и без картриджей.

Непогодка• 25 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
полностью поддерживаю
автор фрау Гитта • 25 января 2015
Спасибо всем большое. Сейчас встал вопрос покупки принтера, лучше всё-таки обычный, а фотки делать у профессионалов, правильно?
sergeifrost• 25 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
лучше вот такой, второй раз уже говорю http://rozetka.com.ua/epson_c11cc60302/p256795/

Преимущества - СНЧП c завода (неродные СНЧП - это лотерея)
Не надо покупать и носить заправлять картриджи (это сейчас оооооочень дорого).
Качество фоток близко к фотолабам.
Му ма му ма му• 25 января 2015
Принтер за 3380 для домашнего использование, для чего? Если одна фотка 1,50 грн. Это сколько можна фоток напечатать, не рационально,
sergeifrost• 25 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ваши предложения?)))) Желательно с подстчетом расходов по заправке картриджей)
Му ма му ма му• 25 января 2015
Я же сказала, печатать в полиграфии свои фотки, фотолаб вам в помощь, у меня всё
Му ма му ма му• 25 января 2015
Ну если некуда выбросить три штуку то не вопрос)))
sergeifrost• 25 января 2015
так человек, как я понял ВСЕ РАВНО БУДЕТ брать принтер)
Му ма му ма му• 25 января 2015
просто это глупо, но хозяин барин