Цветов Мне срочно• 25 января 2015
кто из сотрудниц молодец (опрос) всем доброй ночи
Девочки,в кабинете со мной еще две тети
Угостила их обеих дорогими конфетами в честь рождения ребенка
Сотрудница брюнетка сразу сьела все свои
А сотрудница блондинка оставила на неделю ( по деньгам самая бедная)
На следующий день брюнетка говорит - у кого есть кофеты,блондинка молчит
Брюнетка уже напрямую у блондинки - у тебя есть
На что блондинка говорит, нет только мюсли
На том и розошлись НО
Брюнетка потм брала в столе у блондинки папку с документами для босса и увидела там конфеты
Мне повозмущалась,как так ей не дать
Финал
Обе ХОРОШИ помоему
Как Вам?
На том и розошлись НО
Мне повозмущалась,как так ей не дать
Финал
Обе ХОРОШИ помоему
Как Вам?
Результат:
вже голосів:
153 (80.1%)
брюнетка наглая особа
36 (18.85%)
обе красавицы
2 (1.05%)
блондинка жадина
Слухи-руки не распускаю• 25 января 2015
может блондинка уже и забыла про те конфеты, вот и сказала что нет у нее
Цветочница• 25 января 2015
Блондинка должна была сказать, что есть, но не для всех, хочет ребенку и так далее
Усатая полосатая• 25 января 2015
ох уж эти бабские коллективы! одна обожрамшись и требует чужое, вторая зажлобила конхвэдку, третья обсуждает обеих на советчице :)
ох, не хотела бы я в Ваш кабинет
Кукусик• 25 января 2015
скинуться деньгами, купить брюнетке кило конфет и пускай жрет не запивая. Будет знать. Жаднюга.
Покорительная• 25 января 2015
как в выражении: ’Съедим твое, а потом каждый свое’, только наоборот.
Докладная• 25 января 2015
А если и не забыла блондинка о конфетах, почему она должна их отдавать брюнетке.... Брюнетка свои сожрала и чужие цыганит.
Фрикаделька• 25 января 2015
а Вы что ответили? я бы сказала, что всех поровну угостила и ее проблемы: дать, или нет. на этом бы дискуссия закончилась. а если и хороши, то все трое.
Цветов Мне срочно
• 25 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а автор сама кто блондинка?
Я русая белобрысая, устала уже от таких отношей в кабинете
Фрикаделька• 25 января 2015
Ответ дляNatalia Ko
ох, не хотела бы я в Ваш кабинет
Кошка Мурка• 25 января 2015
брюнетка прожорливая и свое схомячила и за другими следит у кого что есть пожрать! ужас. автор,как вы с ней работаете? она все время такая...прожорливая
66сезон666серия• 25 января 2015
Вот это страсти! Санта Барбара прям) Я бы свои конфеты никому не отдала бы!
Кукусик• 25 января 2015
сейчас окажеться что брюнетка права, потому что блондинка спит с директором, а брюнетка в него влюблена и таким образом отомстила
Цветов Мне срочно
• 25 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ох, не хотела бы я в Ваш кабинет
Да,да еще и за 1500 грн на руки
Мечта
У нас еще самый адекватный кабинет
Мечта
У нас еще самый адекватный кабинет
Директор Пляжа• 25 января 2015
какой бред? Что брюнетка, что блондинка, что автор - все с приветом!!!
Луноходик_Ик• 25 января 2015
Ответ дляЦветочница
никому она ничего не должна
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2015
Ну у Вас и проблемы
У нас на работе ’подсиживают’, плагиатят идеи, ведут борьбу за право отс@@@@ть у шефа - а у вас конфетки не могут поделить.
Кинг-Конгша• 25 января 2015
Ответ дляЦветочница
Вот с чего бы она еще оправдывалась.
У меня в кабинете была брюнетка, что вечно чужое подъедала, но принести свое не считала нужным. Зато об... за глаза других и сотрудникам и начальству - это она первая.
Цветов Мне срочно
• 25 января 2015
Это так чтоб не о войне
Хотя,если честно
Одна катит бочку на другую,и наоборот
В такой ситуации непросто
У меня семья ребенок,они незамужние девченки, и жалуются мне друг на друга
И надоело,и не хочется идти против
Я просто стараюсь молчать и работать
Хотя,если честно
Одна катит бочку на другую,и наоборот
В такой ситуации непросто
И надоело,и не хочется идти против
Я просто стараюсь молчать и работать
Кинг-Конгша• 25 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это так чтоб не о войне
Хотя,если честно
Одна катит бочку на другую,и наоборот
В такой ситуации непросто
И надоело,и не хочется идти против
Я просто стараюсь молчать и работать
Хотя,если честно
Одна катит бочку на другую,и наоборот
В такой ситуации непросто
И надоело,и не хочется идти против
Я просто стараюсь молчать и работать
молчите, здоровее будете.
Усатая полосатая• 25 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да,да еще и за 1500 грн на руки
Мечта
У нас еще самый адекватный кабинет
Мечта
У нас еще самый адекватный кабинет
Сочувствую Вам! госслужба, наверное?