Аноним• 27 февраля 2013
жителям оболонского района
ув.мамы и папы,чьи дети ходят в школу в районе дрим тауна.переезжаем,ребенок пойдет в 3 класс,посоветуйте школу,пожалуйста,интересует все от учителя до поборов,язык английский.
Аноним• 27 февраля 2013
240. поборы - до 200 грн в месяц. Хорошая школа, без понтов и с адекватным директором.
а 20 - французская, если хотите учить математику на французском - вам туда))
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Во французском не в зуб ногой, почитаю про 240....