КонхфЭдкаТузик• 25 января 2015

Помогите, снова герпес(((

Это какой-то кошмар, начиная с сентября уже 4-й!! раз герпес на лице, более того, буквально 5 дней назад , как на губе зажил, так сегодня снова уже над губой(( прошла два курса ацикловира в таблетках и мазала этой же мазью и вот снова(( к врачу не посылайте, на платного денег нет, а в поликлинике не врач,а полный капец, вообще никакого толку от него... ну что делать?(((
Са-окс• 25 января 2015
У меня это редко ног спасакюсь геоксизоном. Но возможно вам нужны какие-то анализы.

Бутербродница• 25 января 2015
у меня 5 раз за последний месяц было,врач сказала-понижен иммунитет
chopardsport• 25 января 2015
ну я знаю 5 уколов и лет 5 точно не будет, я так избавилась
не дешёвые уколы
СовНарКом• 25 января 2015
пропить полный курс протефлазида
Коробка с карандашандрами• 25 января 2015
Корвалол! Как только начинается,на ватный тампон и прикладыаать,каждые 2 часа,проходит очень быстро и долго потом не появляется! Ну и конечно же,укреплять иммунитет!
Майданщица• 25 января 2015
иммунитет поднимать - только так. Почитайте про препараты гропринозин (изопринозин) - это противовирусное, и протефлазид - иммуностимулирующее.
Чёрти Шо• 25 января 2015
Вы знаете у меня тоже часто эта беда, что только не пробовала (и медикаменты и мази и народные средства)толку ноль. Однажды на Советчице кто-то из девочек посоветовал масло чайного дерева. В очередной раз как только почувствовала что вот-вот будет помазала маслом чайного и дерева и реально сошел на нет толком и не начавшись. Попробуйте - хуже точно не будет.
дамаБезСобачки• 25 января 2015
Советую два варианта:
1. проколоть циклоферон по схеме
2. пропить протефлазид
Голубая устрица• 25 января 2015
У меня был период, тоже часто появлялся, мази без толку, надо укреплять иммунитет, имунал можно пропить, я только так и спасаюсь от этой заразы

автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пробовал уже в прошлый раз карвалолом, увы(( и заживало очень долго и разнесло саму рану(((
chopardsport• 25 января 2015
у меня был герпес жуткий, постоянно и бесконечно
прошла курс уколов и тьфу тьфу уже около 5 лет его нет

лекарство ГАММАЛИН (иммуноглабулин противогерпесный 1 степени) 15 ампул нужно купить: 5 уколов, по 3 ампулы каждый укол.
Укол и на 3-й день укол (так 5 уколов) НО обязательно через 6 мес повторить процедуру!
Бутербродница• 25 января 2015
Ответ дляСовНарКом
пропить полный курс протефлазида
Не ожидала, что умный ответ уже есть. Действенный способ!!!!! Совет от ппофессора и пповерен на моей герпесной семье:))
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляСа-окс
это таблетки?
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо, это еще не пробовал, попробую))
Майданщица• 25 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А пробовали заживлять левомеколем? Если нет - попробуйте.
Львица-@-• 25 января 2015
масло чайного дерева! помогает не росползаеться! и заживает быстро!
opal7777• 25 января 2015
попробуйте смазывать маслом ’чайного дерева’ это место, по несколько раз в день, хорошо подсушивает и дезинфицирует. и желательно до появления водянки, как только начинает болеть место появления герпеса.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляМайданщица
спасибо))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Странно,у меня за день проходит,и год потом нет!
Скорей всего,впм лучше сдать анализы,когда деньги появятся!

Львица-@-• 25 января 2015
попробуйте маслом чайного дерева не пожалеете сама не верила и еще можно соком алое мазать!
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
а витамины , наверное тоже нужно пропить?
Остановщица• 25 января 2015
1. гропринозин (новирин наш дешевле) помогают даже при герпесе влагалищном, его и деткам от года давать можна
2. имунофлазид или протефлазид (поднять имунитет)
3. мазь Фенистил-пенцивир на язвочки.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляБутербродница
я знаю про него, но он столько стоит(((
Гигиенишвили• 25 января 2015
Ответ дляЛьвица-@-
+10000 к маслу чайного дерева, поищите натуральное. Большая разница между масло с арома-зоны и царство ароматов. Есть оба и разница чувствуется
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
так какое лучше, какое нужно купить? )))
olihka04• 25 января 2015
У меня была очень проблемная герпесная осень в 2010 году. Порекомендовали пропить протефлазид. Правда тогда он был по рецепту, достала липовый рецепт, потому что на работе был всегда аврал, и искать посещать доктора не было времени. Капала несколько пакель на кусочек сахара-рафината, и смоктала. За практически 5 лет болела один раз. Очень помог!!! Рекомендую.
Гигиенишвили• 25 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С арома-зоны, айхерб. Поищите на кидстаффе
автор КонхфЭдкаТузик • 25 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
спасибо))
Помилуйте мадам• 25 января 2015
Ответ дляСовНарКом
пропить полный курс протефлазида
мне во время беременности врач тоже протефлазид выписывала. Потом 3 года не было герпеса.
Львица-@-• 25 января 2015
я мыловар у меня настоящее ))) поищите на сайтах мыловаров!)))