Техпаспорт на медузу• 25 января 2015

Рассудите, вложила деньги в недвижимость. Киев.

Сомнения и страхи, собственно, по этому поводу. Копили с мужем на своё жилье, и вот вложили все кровные в строительство. Киев. Неясное будущее тревожит... Успокойте меня, или убейте своими соображениями.
220В• 25 января 2015
Если проверенный застройщик, то правильно сделали

Уходя дверю не хлопать• 25 января 2015
Ну, мы тоже вложились в строительство - решили срочно гривну сбрасывать с таким курсом...А во что вложились - то?
Попижёновна• 25 января 2015
Все будет хорошо. Стадия строительства какая?
Голодаю• 25 января 2015
Я буду продавать свою квартиру и куплю недвижимость в Болгарии, в частности в Варне. Во-первых, будем летом ездить и сдавать, во-вторых, как запасной вариант на случай чего....
Пушка заряжённая• 25 января 2015
Застройщик?! Массив?
Тушь для2го класса• 25 января 2015
автор, тоже самое! чуть ли не каждый день езжу на стройку! соседние дома еле сдали, и нам сдачу уже перенесли, говорила с прорабом сказал, что еще, при хорошем раскладе, перенесут на полгода, сейчас радуюсь, что вторую хоть не купила, зареклась с этим новостроем дело иметь. и, заметьте, это Киевмиськбуд
Доктор Варвар• 25 января 2015
Я б в нынешнем времени и в этой стране в недвижимость не выкладывалась , исключение если вы купили, чтобы там жить! Но думаю, что страшно сейчас в недострой что-то вкладывать :(
Шкала Радости• 25 января 2015
Ответ дляГолодаю
Ой, а расскажите про Варну. Только вчера такой вариант нашла хороший.
Тушь для2го класса• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а я дура купила в декабре 2013 года, если бы только знала

Бусурманша• 25 января 2015
Ответ дляГолодаю
Купите мою? Одни проблемы с ней)
Шкала Радости• 25 января 2015
Ответ дляБусурманша
Купите мою? Одни проблемы с ней)
И мне расскажите про проблемы
ЗдесяЯ• 25 января 2015
Я бы покупала только готовую,ни в коем случае не недострой.
ДваДваВосемь• 25 января 2015
Тоже купили, причем закончится наше в конце 2016
Автор, верьте в лучшее, и проблемы надо решать по мере поступления, у Вас все хорошо, зачем нервничаете раньше времени
автор Техпаспорт на медузу • 25 января 2015
Застройщик проверенный, документы чистые, стройка кипит. Наш объект пока на стадии котлована. Вишневое. Покупали для себя, потому что съем все дорожает, устали скитаться по квартирам.
Подметайло• 25 января 2015
Мы тоже строились, все ок, дом сдан, документы получили, так что ваше состояние очень понимаю) У нас застройщик - Ковальская.
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я мы с мужем -придурки в 2007-2008 купили 5 квартир в Киеве :(
жар-птица Нюра• 25 января 2015
Ответ дляГолодаю
вот тоже стала смотреть на квартиры в болгарии. во сколько вам обошлось?
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляПодметайло
зеленый остров?
КротоТо• 25 января 2015
Ну все, сделано же уже дело - уже вложили, чего теперь нервничать? Мы отказались от покупки недвижимости, и ближайшие лет 5 не будем вкладывать свои деньги в эту страну. Хотя, если вдруг квартиры в Киеве будут по 10000, то, конечно, купим пару, на всякий случай

Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо, стараемся не падать духом. В голове война и будущий ремонт в собственной квартире...
Тушь для2го класса• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
по той бешенной цене? сочувствую
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
стадия стройки не очень хорошая, просто не понятно, что завтра в нашей стране будет?
Тушь для2го класса• 25 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
хотя это хорошо, сдавайте и незаморачивайтесь
Мюллерная• 25 января 2015
новострои,эта такая опа... я не советовала бы никому там жилье. купили жалеем...очень
Раз одела не бу• 25 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
стадия катлованс, Вишневое, это Вы конечно круто
Попижёновна• 25 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Посмотрите вот этот сайт, форумы новостроек и строящихся домов, может найдете для себя что-то интересное, всегда на форуме кто-то что-то знает:
http://forum.domik.ua/
Доктор Варвар• 25 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
по той бешенной цене? сочувствую
ну 2 квартиры съемом отбили уже, но сейчас можно было все дешевле купить, но правда никто ничего в Украине б не покупал :( 100%!!!
Ответ дляРаз одела не бу
Понимаю, что не айс... Рискнули так рискнули... Готовое жилье нам совсем не по карману.
Подметайло• 25 января 2015
http://forum.realt.ua тоже хороший форум
Мюллерная• 25 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
не то слово!