Техпаспорт на медузу• 25 января 2015

Рассудите, вложила деньги в недвижимость. Киев.

Сомнения и страхи, собственно, по этому поводу. Копили с мужем на своё жилье, и вот вложили все кровные в строительство. Киев. Неясное будущее тревожит... Успокойте меня, или убейте своими соображениями.
Забагаловка• 25 января 2015
Ответ дляГолодаю
перелет туда-обратно стоит 180евро на ВиндРоуз (всегда покупаю себе билеты сама непосредственно у авиаперевозчика!), во-вторых, сдавать исключительно знакомым. Годовой налог несмертельно. А также смотрим дома в 3хэтажных зданиях без лифта. Уборщица решается на месте! Несколько моих друзей имеет квартиры в Болгарии и Чехии - никаких проблем!
это чартер? туда и обратно надо через 2 недели надо обратно
мы на дольше едем)

Бусурманша• 25 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
я автобусом езжу или машиной, очень тяжело
с самолетом совсем туго, предлагали лететь в варну через москву или стамбул)
налог у нас небольшой, тк доки есть болгарские уже
за лифт и уборщицу можете не сдавать когда в квартире никто не живет
Автобусом-это жестоко. Я подростком ездила, а сейчас здоровья столько нет. Машины у нас нет)
Через Москву? Летите лучше визейром на Софию, а там поезд.
У нас налог небольшой, но с каждого т.к. прописаны семьей. Оно набегает.
Ага, можете. У нас соседи хотят, чтоб платили за каждого прописанного, причем за пару лет сразу, а то редко бываем. Не так все просто, как хотелось бы.
Бусурманша• 25 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
мы на дольше едем)
Чартер. Там можно и на больше, но цена выше.
Забагаловка• 25 января 2015
Ответ дляГолодаю
так можно на катере до стамбула, а там за копейки до Киева прилететь. Покупать будем готовую квартиру, не у застройщика.
ой, вы что! я плыла както варна одесса - так рыгали все, еле живые добрались
ужас!
Забагаловка• 25 января 2015
Ответ дляБусурманша
Ага) Недалеко от ’Макао’ и ’Голден Тюлипа’. Не самый центр, но везде пешочком дойти можно. Тоже их ’двушка’, т.е спальня и комната которая и зал и кухня)
Да мне тоже так нравилось пока не окунулась в местные реалии. Сейчас и было бы за что ехать, так не хочется. Такой осадок неприятный от всего.
ой, мы почти сооседи!макао которое возле кафедралы?
так мы соседи) я между кафедралой и макао живу)
мы почти соседи)
Бусурманша• 25 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
мы почти соседи)
Не) Христо Ботев 18. Там, где фаст-фуд и спортзал какой-то. А в центре и не видела) Правда и не была там в прошлом году. И в этомне собираюсь)
Забагаловка• 25 января 2015
Ответ дляБусурманша
это сложно, мне легче автобус
соседи у нас вообще жесть, такого я нигде не видела(
хотя появились хорошие соседи из москвы и есть еще одни из словении, болгары жесть...
налог платиться на тех кто в нотариальном акте записан, для иностранцев много конечнно в 2 рраза больше чем для местных
автор Техпаспорт на медузу • 25 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
это сложно, мне легче автобус
Вы бы уже в личку давно перешли, али как)
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляБусурманша
нет
никола кънев, улица от кафедралы до макао)

Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так мне и киев интересен) вдруг подкуплю там чтото, вот читаю, присматриваюсь)
автор Техпаспорт на медузу • 26 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
А где вы живете основное кол-во времени?
Бусурманша• 26 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
это сложно, мне легче автобус
У нас тоже жесть та еще. Русско-украинская пара) Да Бог с ним, с налогом, но все платят с аппартамента, а эти завели свои правила для кого-то. У самих полно народу и мотаются везде с утра до вечера, но платят за двоих, а остальным по количеству в акте, хоть там и не бывают.
http://www.makao.bg/#%21-%2Fcs37 мой последний

Лан, пойду я, а то заспамили Автору тенму.
Автор, простите, я увлеклась развеиванием мифов о том, как классно там, где нас нет)
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну я вообще простая , со стороны может не так показаться
живу летом на море в варне)
остальное время в украине
ну поверьте, мы средняя семья
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляБусурманша

ой, случайно не вероника и игорь?
Ответ дляЗабагаловка
живу летом на море в варне)
остальное время в украине
ну поверьте, мы средняя семья
Я без левых мыслей и намеков)) Здорово, что умеете управлять своей жизнью и правильно вкладывать денежку)
Бусурманша• 26 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
ой, случайно не вероника и игорь?
Неа) Таких вроде не знаю) Или забыла что знаю.
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не, вкладываем мы к сожалению не удачно(((
просто работаем много
Ответ дляБусурманша

Ничего, все норм, все равно все советчицы заснули ужо)
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляБусурманша
на всякий случай проверьте свои права
договор
управляющего в подъезде

Ответ дляЗабагаловка
просто работаем много
может, пропустила... поделитесь своим неудачным вложением. Киев?
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет, в киеве у нас пока ничего нет)
Бусурманша• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
)Тогда ладно. Радуйтесь, что Вы купили в Киеве. Потому как у нас не то, что неудачная инвестиция...вложенные деньги уже вряд ли можно вернуть т.к. продали по завышенной цене и надули на всем, чем только можно, да еще и нервов потрачено ого сколько. Лучше б купили в Киеве и сдавали.
Ответ дляЗабагаловка
нет, в киеве у нас пока ничего нет)
пф! подумаешь) если умеете работать НЕ в Киеве - то и не стоит сюда рваться)
Ответ дляБусурманша
Все у вас впереди, будет желание и возможность-купите, когда в стране уладится)
Бусурманша• 26 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
на всякий случай проверьте свои права
договор
управляющего в подъезде
Там все сложно) Большинство квартир выкуплено местными. Соответственно там кто-то живет, кто-то сдает, но, пофигисты они страшные и никому ничего не надо) Добиться что-то...сказали нанимать адвоката.
Бусурманша• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Надеюсь) Но, как-то пока в это веры мало)
Забагаловка• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мы не рвемся) просто рассматриваю пассивный доход - сдача квартиры в киеве в аренду
как вариант
Ответ дляЗабагаловка
как вариант
вот это верняк))) спрос будет всегда)
Ответ дляБусурманша
так, не расстраивайте меня, и так сремно)
Бусурманша• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
)Да я про себя. Все работу найти не могу, у сестры тоже фирма развалилась - так что о покупках квартир пока думать равновато)