Фима Собак• 25 января 2015
о клонах.
КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ СЕБЕ 2 СТРАНИЧКИ НА КИДСТАФЕ? НУЖНО ЛИ СООБЩИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ? А ЕЩЕ ОН ПАКОСТИ ДЕЛАЕТ? БЛОКИРУЕТ ОБЬЯВЛЕНИЯ, ЦЕНЫ СНИЖАЕТ СПЕЦИАЛЬНО, ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ ТАКОГОТ ТОВАРА. А САМО ГЛАВНОЕ БЫЛА ПОДРУГОЙ. А ТЕПЕРЬ СМС ПИШЕТ И ПРОКЛИНАЕТ.
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а девица эта,Анна? моя сестра так сделала
Нет не Анна
КошкинДом• 25 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
що ваша сестра зробила так само?проклинає подругу свою
Блинчик Мой• 25 января 2015
Ответ дляФима Собак
так и пытаюсь, я не отвечаю, просто спросила кто что думает, по этому поводу, спасибо
Яшка иди спать.
О своих клонах подумай.
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Так проблема не в том что 2 странички,а просто подруги посрались? Я не знаю что там за подруга у вас,но этот поступок,впс точно не красит! Разбиритесь как взрослые люди,если не можете,игнорируйте друг друга,мой вам совет!
Нет то что она так поступает это ее дело, просто на нвоой страничке, пишет сама себе отзывы и оцеки ставит.
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Яшка иди спать.
О своих клонах подумай.
я не Яшка.
Блинчик Мой• 25 января 2015
Ответ дляФима Собак
Синдром зеленой лягушки участницы кидсаффа ваш диагноз.в народе жаба задавила
Фима Собак
• 25 января 2015
Спасибо всем за мнения. Удачи. не буду юольеш врмеени занмиать вашего.
Виниловая пластинка• 25 января 2015
Ответ дляФима Собак
Таки Вы Ярослава и у Вас тоже есть клоны?))
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляPri_de
Ну, так вы пожаловались, нет? Что решили?
Напишу просто администрации пусть проверят странички
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет я не Ярославна, 100% у меня страничка одна. Сбросьте ссылку ?
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я ДУМАЮ,ЧТО ВАС ЖАБА ДАВИТ .
не судите всех по себе
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Стукачество,сейчас очень актуально((((((
я не пишу никаких ссылок тут и имен? вчем стукачество не пойму по вашему?
Блинчик Мой• 25 января 2015
Ответ дляФима Собак
Бердянск ярик
Подруга называется.
Шестерка
Подруга называется.
Шестерка
Виннипуховна• 25 января 2015
Ответ дляФима Собак
Она кинула кого-то? Ваша подруга аферистка или все таки нет и это просто бабская месть?
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Бердянск ярик
Подруга называется.
Шестерка
Подруга называется.
Шестерка
я не из бердянска, но вы не слышите меня
Фима Собак
• 25 января 2015
мне интетрестно если это в порядке вещей создавать много страниц????
АнтиТанкист• 25 января 2015
А почему нельзя несколько страниц заводить? Я не раз встречала такое на сайте и что с того? Ну скажет человек, что одна страница жены, а вторая мужа, сына, брата, свата. И все с одного компа заходят. Разве так нельзя?
куркулиха• 25 января 2015
Ответ дляФима Собак
для этого есть Админы и правила пользования ресурсом.
И там указано, что клоны запрещено создавать.
Все что вы напишите админам, будете знать только вы и админы.
Бесстыдница• 25 января 2015
Девочки, а если пожаловаться админам на клонов, знаю одну у которой три странички, хотя торгует разным товаром, но отзывы сама себе катает. так вот, если админам сказать, она узнает, кто пожаловался? не хочу, чтоб узнала кто я, потому что особа там неадекватная, однажды тут на всю советчицу прославилась
куркулиха• 25 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
и все они продают один и тот же товар?
Фима Собак
• 25 января 2015
Ответ дляБесстыдница
лучше не жаловаться? ничего не писать?