Плету интриги• 25 января 2015

диета дюкана без..мяса?

реально ли это, и будте ли толк от такой диеты? мяса не ем, ем рыбу, но жевать одну рыбу всю диету тоже как-то не комильфо. сейчас ем много овощей круп, но на диете этого (круп) ведь нельзя.
никто не пытался убрать часть мяса из диеты?
СССРовна• 25 января 2015
Ешьте соевое мясо, бобовые

Фантазерша• 25 января 2015
Не знаю чи реально. Я ім тільки куряче м´ясо, сиджу на цій діеті.
Мочалкин блюз• 25 января 2015
Загнетесь. Я серъезно.лучше миреманову
автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляСССРовна
Ешьте соевое мясо, бобовые
чем заменить мясо впринцыпе я знаю, но прокатит ли аткой вариантв рамках этой диеты интересно. например, можно делать сентан, но во-первых заколупаешься, а во-вторых, может быть это уже не то пальто для этой диеты, и только зря буду морочиться
автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Загнетесь. Я серъезно.лучше миреманову
лучше что, извините?
Первоклашка Я• 25 января 2015
А что в обще по этой диете есть? Я стараюсь похудеть.Утро и вечер я ем нестле пластивци, в обед не знаю что можно..
автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляФантазерша
а как вам диета вообще?

автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
никаких жиров, никакого крахмала. в основном овощи и мясо. мне нравится поэтапность диеты, много отзывов хороших..почитайте;))
СССРовна• 25 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Эта диета сама по себе убийственна из-за огромной нагрузки животным белком на организм. Так что уменьшив его количество и заменив растительным не загнётесь, а здоровее будете.
womanterra• 25 января 2015
Так смысл Дюкана в том,что вы питаетесь белковыми продуктами,а каши-это углеводы.Какой же это Дюкан?
womanterra• 25 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а при чем пластивцы а диете?
Фантазерша• 25 января 2015
Ответ дляПлету интриги
а как вам диета вообще?
Супер. За тиждень на атаці скинула майже 7 кг., почуваюся суперово. Одного ранку тільки важко було, хотілося істи, сил не було, але з´іла яйце і все пройшло.
автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляwomanterra
я говорю о том, что сейчас в моем рационе, а вопрос в том, можно ли белок животный заменить белком растительным, тем же, как я уже говорила, сейтаном, или тофу
автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляФантазерша
поздравляю с результатами такими, и желаю успешно закончить
автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляwomanterra
сейчас я не на диете, я присматриваюсь, потому и спрашиваю
Фантазерша• 25 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Дякую, а Вам бажаю знайти ´свою´ діету :-)
Я не такая• 25 января 2015
Ответ дляФантазерша
Ви цілий тиждень сиділи на атаці?Яка у Вас вага була до дієти?
Фантазерша• 25 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Так, вибрала по таблиці, там розраховано на скільки хочеш схуднути, скільки днів атака. 72 кг.
Первоклашка Я• 25 января 2015
Девочки, я вешу 53,5 кг. Рост 168. Хочу 2 кг скинуть. Стоит ли мне на дюкана садиться?)

автор Плету интриги • 25 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
я думаю за 2 кг не стоит напрягаться так) уберите переработанные продукты, сахар и белый хлеб, пейте побольше воды, и нагрузки физические - и будет вам счастье)
Любавишна• 25 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
неа, лутше прыгай по сто раз в день и все.