Прасковична• 25 января 2015
Кого интересует аренда квартиры на 2 месяца в Боярке?
Нужно сдать квартиру на 2 месяца. Возможно ли это?
Прасковична
• 25 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Мебель, техника?
Вся мебель, стиральная машина, бойлер. только телевизора нет.Квартира однокомнатная, большая, всегда тепло
Мастер Класс• 25 января 2015
Ответ дляПрасковична
Интересует такое, но ближе к апрелю-маю(((
Прасковична
• 25 января 2015
Ответ дляМастер Класс
К сожалению раньше 15 февраля-15 апреля
КУПЛЮ, ПРОДАМ, СНИМУ, СДАМ недвижимость в Одессе. ПРОДАЖА И АРЕНДА квартир, домов, земли от эконом до VIP класса. Квартиры в НОВОСТРОЙКАХ Одессы. Доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений.
Наш сайт:
Группа ВК по ПРОДАЖЕ недвижимости:
Группа ВК по АРЕНДЕ недвижимости:
ОТДЫХ / ТУРИЗМ / ПУТЕШЕСТВИЯ / ЖИЛЬЕ в Одессе. Отдых от эконом до VIP класса. Гостиницы, рестораны, музеи, центры развлечений. Исторические места и парки отдыха, дельфинарий и песчаные пляжи. Ощутите Одесский колорит. Южная Пальмира ждет Вас !!!
Наш сайт:
Группа ВК по ТУРИЗМУ:
Наш сайт:
Группа ВК по ПРОДАЖЕ недвижимости:
Группа ВК по АРЕНДЕ недвижимости:
Наш сайт:
Группа ВК по ТУРИЗМУ: