_yagodka_01• 25 января 2015
Если бы Вам дали денег на "раскрутку" своего дела, каким бизнесом Вы бы занялись
white_Zefirka• 25 января 2015
тут наверное у кого что болит))) я бы магазин хотела, он-лайн и стационарный с натуральными продуктами из Европы
Я сама шеф- повар и мечтаю о своем классном детском кафе,, которого нам в Ирпень так не хватает.. что бы там было ооочень весело ездили мини паравозики ходили маленькие куколки с детками за руку и готовить им вкусняшки пироженки с натуральных продуктов ...
но к сожалению на это все нет денег. К стати предлагаю свои услуги повар на дому. Или готовлю дома доставка в Киев... Всем рада пишите в личку!!
Ответ дляwhite_Zefirka
пищевые или косметические продукты?
white_Zefirka• 25 января 2015
Ответ дляmeduza86
пищевые или косметические продукты?
скорее пищевые, а так как Бог дал бы
ирина_ирина• 25 января 2015
Ответ дляVirinS
вы ортодонт? ваша ава и мечта натолкнули на такую мысль))
Нет)))
Ответ дляfunia01
И в какую бы сумму обходилось родителям посещение такого кафе?
white_Zefirka• 25 января 2015
Ответ дляIngi
Так подобный магазин создать (в онлайновом варианте) не так уж дорого. Были бы хорошие поставщики.
поставщики есть) нет денег на закупку товара
Ответ дляIngi
Вы работали в подобной сфере?
Ludmila_SG• 25 января 2015
Производство детской одежды) Красивой и яркой. Типа Некст или НМ, а то наш производитель такое шьет