Откушу что там торчит• 25 января 2015

какая книга вас потрясла?

Пожмаковна• 26 января 2015
’Сто лет одиночества’ Г. Маркес, ’Братья Карамазовы’ Ф. Достоевский.

автор Откушу что там торчит • 26 января 2015
Ответ дляПожмаковна
я маркеса тоже люблю
Пожмаковна• 26 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
я маркеса тоже люблю
а из тех, которые искала для сына тронули ’Над пропастью во ржи’ Селинжер, ’Повелитель мух’ Голдинг.
Helenaitolko• 26 января 2015
’Три Товарща’ Ремарка, стала настольной, еще лет с 14-ти)
Каждый год, ’ как Иронию судьбы’), я беру ее в руки, чтобы каждый раз, открыть для себя по новому, эту волшебную историю любви, которая, никогда не закончится...
И каждый раз, зачитанная до дыр, она читается по новому, обретает новый смысл, как наша жизнь, меняющаяся с годами....
Алиса в стране Советчица• 26 января 2015
Ответ дляРадость моя
Да он. А еще ’Хроники Нарнии’)) О чем книга... О Боге. О любви. О смерти. О радости. О страдании. Это книга-дневник. Льюис писал ее после смерти своей жены Джой. Когда я потеряла близкого человека, мои чувства и мысли были схожи с теми, которые он описал в этой книге. Наверное, поэтому она меня так и поразила.
Путешествие души, автор Ньютон. До потери близкого человека восприняла бы как фантастику, но теперь точно знаю, что всё так и есть. Очень помогла разобраться в смысле жизни.
Я люблю транзисторы• 26 января 2015
Недавно по совету здесь скачала и перечитала все книги Люко Дашвар.
На украинском языке читаются запоем. Пока не дочитаешь, оторваться не можешь.
Все книги запомнились, я после каждой рыдала навзрыд, каждая история меня трогала до слез.
Блины со смайликами• 26 января 2015
молоко с кровью люко дашвар
голодные игры сьюзан коллинз

Blondy_1• 26 января 2015
’Цена нелюбви’ Лайонел Шрайвер. По мотивам книги снят фильм ’Что-то не так с Кевином’.