ЯсноВидящая• 26 января 2015
Вот как научиться не пропускать через себя чужое горе?
Понимаю, что так нельзя, но очень болезненно переживаю чужое горе. Довожу себя до изнеможения какого-то и думать ни о чем другом не могу. Я из Мариуполя, уже сутки рыдаю, ну как научить себя не принимать все так близко к сердцу?
Пульт от линолеума• 26 января 2015
никак. просто наступает момент, когда организм сам отключает сопереживание. Жалко, но не больно уже. Когда накапливатеся - срываетесь и ничего не может вас остановить, пока все не выплачете и опять - холодная голова и железное лицо...
Хвець-тець• 26 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
согласна
Творог для розжига• 26 января 2015
невозможно не научиться, не разучиться
это либо есть, либо этого нет
Научительница• 26 января 2015
думайте о себе и о том, что ваши страдания могут принести только растерянность в очень неподходящий момент, и все это может быть плачевно. Соберитесь , нельзя в такое время унывать. абстрагируйтесь. все есть - произошло и точка. от вас не зависит ничего.
ЯсноВидящая
• 26 января 2015
как подумаю об этой девчушке, которой ампутировали ножку, з годика, и слово ’мама’ она уже не скажет своей маме, так и слезы градом
Праздничный сервиз• 26 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Реву сама без конца. Вы о той маме, у которой на странице вконтакте ’лучшее место для проживания - Россия’?
Каждый делает свой выбор, а пути Господни неисповедимы...
Пушкининиана• 26 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а при чем тут это ?,вы на всем уже акцентируете внимание
Праздничный сервиз• 26 января 2015
так жизнь она и есть - совокупность факторов.
А что, вам какие то факторы знать не хочется?
ЯсноВидящая
• 26 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ничего не знаю ни о ее маме, ни тем более о ее странице в контакте, не имею ненависти ни к россиянам, ни к украинцам, мой разум выше всех этих гнилых пропаганд, мне просто очень жаль людей....
ЧукИГеки• 26 января 2015
девочкам повезло они хоть так могут снимать стресс...поплакали и полегче ,а представьте как мужикам (((
ЧукИГеки• 26 января 2015
Ответ дляНаучительница
Ответ дляЯсноВидящая
Цитата:
ничего не знаю ни о ее маме, ни тем более о ее странице в контакте, не имею ненависти ни к россиянам, ни к украинцам, мой разум выше всех этих гнилых пропаганд, мне просто очень жаль людей....[/citё] да, простые люди в обоих странах молятся о мире и помогают пострадавшим чем могут. Русские, украинцы-очень душевные люди. Жаль что проплаченные тролли создают иллюзию обратную (((
Кто крайний?• 26 января 2015
Никак. Своими силами никак.. Только время
Просто правда такова, что человек привыкает абсолютно ко всему... Если удачные события будут повторяется постоянно, то сердце немного черствеет.. Возможно, это защитный рефлекс, чтобы не сойти с ума и выжить...
Мао_Мяо• 26 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
какой цинизм и грех
Некомильфо• 26 января 2015
Сама только что посмотрела видео допроса наших военных которые в плен попали и эти звери о 300 -й и никакой помощи ((( а это 200 -й с безразличием , не могу понять какая мать рожала этих зверей , где они росли , в общем эмоциональный человек , ненависть страшная к тем кто допускает эти события ((
Творог для розжига• 26 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я не смотрю новости((( иначе сердце не выдержит
ЧукИГеки• 26 января 2015
Ответ дляНекомильфо
самой мерзко было...это мудак который снимал аж упивался своей значимостью и превосходством в своих глазах над униженными людьми
Повелитель интернета• 26 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
какой цинизм и грех
Вот в том и проблема: поступки циников и грешников вы не осуждаете, а наишет кто об этом - так вы тут как тут.
Горе страшное всей стране.