волосатое стекло• 26 января 2015
Боль во время полового акта
Во время секса почувствовала боль. До этого ничего подобного не было. Сегодня последний день менструации. Причем перед ней 2 дня подмазывало и только потом пошли нормальные выделения. Но болей несвойственных не было.
Что это может быть? Бежать срочно к врачу или понаблюдать недельку (завал на работе)?
Царь-Матушка• 26 января 2015
У меня начались боли во время ПА и через пол года яишник лопнул- киста. Обращалась сразу в больницу, говорили восполнение. Кололи и не помогли...
Раздражевская• 26 января 2015
мои боли были связаны с эндометриозом, вообще может быть причиной и воспалительный процесс , и инфекциенные заболевания, лучше к врачу
волосатое стекло
• 26 января 2015
Инфекция отпадает (99,9% уверенна). А вот воспаление, даже незнаю. Естессно к врачу пойду, но пока нет возможности, придется недельку потянуть.
Раздражевская• 26 января 2015
когда я была беременна, у меня определили дисплазию шейки матки и врач спросила нет ли у меня болей во время па и мазни после
Манижа2012• 26 января 2015
Скорее всего аднексит (воспаленные яичники) лучше не медлить и к врачу.
Мне назначали уколы в живот и ходить электрофаркз и лазеротерапию