Карта мордвы• 26 января 2015

кто со мной сегодня на диету?

цель -10 до 14.02 дня рождения мужа) праздники прошли, можно и в ручки себя взять)
Ненька наша• 26 января 2015
я хочу, но у меня нет силы воли

забиякина• 26 января 2015
минус 10 за 18 дней?Пожалейте свой организм!Он же служит вам,а вы с ним так поступаете.Наедать наедать,засорять,а потом выжать как лимон и снова набирать и наедать
дЫнька• 26 января 2015
так праздники давным давно прошли, что-то вы махаря врезали....
Компас Ижевска• 26 января 2015
я, начала день со стакана воды с лимоном, зашла на кухня мыть посуду, а там колбаска сухая после завтрака муж оставил, еще один стакан. пошла на тренажере заниматься и пресс качать
Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Я с Вами,но я на Кремлёвскую сажусь
Губки-уточкой• 26 января 2015
а сами никак?
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Мне тоже нужно -8кг. Но за такой маленький срок нереально, точнее даже вредно для организма. Выйдет вода сначала. Мне кажется 3-4кг - был бы для Вас отличный результат и без особого урона для организма.
Я сегодня тоже решила устроить разгрузочный день...Буду пить больше воды. Но совсем не есть не могу, и так в обмороки падаю. (на ГВ)
автор Карта мордвы • 26 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я с Вами,но я на Кремлёвскую сажусь
а я на свою) утром йогурт днем хлопья фитнесс и грейпфрут а вечером курочка отварная
Укуси меня• 26 января 2015
Я с вами
Тоже начну с цели минус 10.
Вес 89,1сейчас

Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Цитата:
а я на свою) утром йогурт днем хлопья фитнесс и грейпфрут а вечером курочка отварная[/cit
Желаю удачи
Укуси меня• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вес напишите свой.
Будем писать ежедневно вес.
Укуси меня• 26 января 2015
Я просто что то сейбя запустила с 15 декабря.вес был 85,1
автор Карта мордвы • 26 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Цитата:
Желаю удачи
спасибо)) я 61 вешу а вы?
Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
спасибо)) я 61 вешу а вы?
А я 89Это полный капец,вот это меня расколбасило
Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А Вы на какую хотите?
автор Карта мордвы • 26 января 2015
Ответ дляУкуси меня
61... до родов была 48 при росте 164((
Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
61... до родов была 48 при росте 164((
А я до родов была 58 кг при росте 166 см.
Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Девочки,убегаю на работу.Позже напишу
автор Карта мордвы • 26 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
скоро будем красивые)

120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ой, автор, мы прямо с одинаковыми параметрами. Я тоже 61 кг) Рост 162. Хочу свои 53кг) Планирую не есть мучного и сладкого. И после 19 не кушать. В конце недельки посмотрим.
автор Карта мордвы • 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
все получиться) главное сладкое уменьшить) а вы дома или работаете?
Фокус-Покус• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
61... до родов была 48 при росте 164((
я тоже самое. Только сейчас на три кг больше ((
На перекуре• 26 января 2015
Я сегодня на систему -60. Рос 160, вес 68 кг 26.02 у меня ДР, хочу хотя бы 7-8 кг сбросить. За месяц думаю возможно. Вчера купила полезной еды . Утром выпила чашку чистой воды

А ну и сегодня буду на орбитреке и с Джиллиан заниматься
На перекуре• 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ник у вас
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ответ дляНа перекуре
ник у вас
Да уж))) Главное, до ’ника’ не растолстеть)))
автор Карта мордвы • 26 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ой))увидела гв))
120-120-120 (не худею)• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Дома, с малышней. Дома и работаю) В спортзал пока удается 2 раза в неделю вырваться, в бассейн.
Трахтибидох• 26 января 2015
Ого,до 14.02 -10,думаю это не реально при таких то исходных.Но все равно удачи!Я тоже с сегодняшнего дня на ПП,не устанавливала рамки временные и весовые,но тоже хотелос бы -10.На сегодня сегодня рацион.
завтрак-Омлет со шпинатом+кусочек цельнозернового хлеба+пол граната
второй завтрак-печеное яблоко с творогом
обед-Каша гречневая+Свекла со сметаной
полудник-йогурт
ужин-Морская капуста +семга на пару
ну и в течении дня вода 1,5-2 литра.
Люблю порядок• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
61... до родов была 48 при росте 164((
О, автор, мы с Вами в одинаковых исходных… я тоже 164 см и почти 61… правда начала заниматься еще вчера – сняла с орбитрека вещи, достала гантельки… -10 конечно хорошо - но для меня маловероятно, а вот 53-54, это для меня уже вполне нормально. Так что я с Вами!
ЯспАкойнаЯ• 26 января 2015
И я с вами. Вес 60кг, рост 162см. Надо сбросить 7кг. Сегодня разгрузку устрою на воде, а завтра омлет и супчик и конечно буду стараться зарядку делать дома. Скоро встреча с выпускниками, а я в никакой наряд не влезу.