Морковку дай• 26 января 2015
Помогите "распознать" цвет волос!
Красится будем профф. краской. Хочется такой оттенок.
Мне похож на 7 или 6 уровень (скорей 7) что-то с золотом (либо теплый) или я ошибаюсь? Хочется быть ореховой или карамельной.
Директор Пляжа• 26 января 2015
Иногда красить краской с золотым оттенком чревато. Не учитывая ваш пигмент можно получить рыжий оттенок. Вам нужно лично говорить с мастером. При встрече. Знакомстве с волосами. А не в соц. Сетях.
Морковку дай
• 26 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я сама парикмахер.
Директор Пляжа• 26 января 2015
Ответ дляМорковку дай
я сама парикмахер.
Тогда мне вообще не понять ваших вопросов тут))))
Морковку дай
• 26 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
оттенок хочется очень близкий к тому, что на фото. а я боюсь ошибиться. вот и все.
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Значит вы плохой парикмахер или начинающий.
Директор Пляжа• 26 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Как мастер должны понимать... Как можно дать совет о Покраске не зная цвет и структуру ваших волос?
Морковку дай
• 26 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
начинающий. год только работаю.
ptichka_korolyok• 26 января 2015
Ответ дляМорковку дай
начинающий. год только работаю.
Тогда вам лучше подойти к более опытному и спросить совета. Для них не составит труда определить и цвет и помогут смешать краску. Тут сразу понятро, что несколько цветов намешано.
Персонаж Аноним• 26 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Вы парикмахер??? не смешите, какой из Вас парикмахер, если не знаете даже ,что 6 уровень ну очень темный, а те ,что на фото так это скорее смешанный 8 и 9 уровень между собой!!!, покрасьте 6 или 7 и Вы сразу научитесь распознавать тона))
Директор Пляжа• 26 января 2015
Автор, для чистоты цвета... Я бы просто в один тон не красилась. Я бы сделала омбре( их много видов). Глубокое от корня. Так было бы красивее и цвет красиво бы лег. И визуально объем бы придал. Но решать вам.
Персонаж Аноним• 26 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
полностью согласна! зато с какой гордостью сказано : ’ Я сама парикмахер!!!’